FJÄLLRÄVEN Mochila de día High Coast Foldsack 24 azul oscuro

Fjällräven High Coast 24 Mochila de senderismo 45 cm azul

FJÄLLRÄVEN Mochila de día High Coast Foldsack 24 azul oscuro

Precio más barato
3-7 días
98,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Fjallraven

Precio total más barato
En stock
100,61 €
sin gastos de envío

Fjallraven

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
109,93 €
sin gastos de envío

Fjallraven

En stock
109,95 €
Envío a partir de 8,90 €

Fjällräven Foldsack 24

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
109,95 €
Envío a partir de 8,90 €

Fjallraven

En stock
109,95 €
Envío a partir de 19,80 €

FJALLRAVEN Mochila High Coast Foldsack 24. Talla talla única. Color azul marino

Entrega en 4 - 9 días laborables
110,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Fjallraven

En stock
113,86 €
Envío a partir de 10,00 €

Fjallraven

En stock
116,95 €
Envío a partir de 12,50 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
FJÄLLRÄVEN Mochila de día High Coast Foldsack 24 azul oscuro

Oferta más barata

Mochila ligera de nailon reciclado, perfecta para excursiones de un día y viajes Compartimento superior plegable con cremallera y hebilla metálica Nailon 100 % reciclado, ligero e impermeable Base de material Bergshell resistente con un 31 % de nailon reciclado Bolsillo frontal con cremallera y dos bolsillos laterales Correas de pecho y de cadera extraíbles Detalles: Altura: 45 cm Ancho: 26 cm Profundidad: 20 cm Volumen: 24 l Compartimento para portátil: Sí Tamaño del portátil: 15 Peso: 460 g Nombre del color: Navy
98,99 €
3-7 días
Gigasport ES

Productos similares

FJÄLLRÄVEN Mochila de día High Coast Rolltop 26L negro
103,99 €
9 precios
Gigasport ES
sin gastos de envío
Fjällräven High Coast Hip Pack Riñonera 21 cm verde
46,06 €
12 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Fjällräven High Coast 30 Bolsa de compras 40 cm Compartimento para el portátil verde
93,99 €
6 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Fjällräven Bolsa de fin de semana High Coast 36 36 L negra poliamida reciclada
123,69 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío