Fitmin Cat For Life Adult Cordero 8kg

Fitmin for Life Adult Cat - Lamb | Alimento seco para gatos | Alimento completo para gatos adultos castrados | Comida completa para gatos | Nueva receta | 8 kg

Fitmin Cat For Life Adult Cordero 8kg

Precio total más barato
4 días laborables
41,39 €
0.01 EUR / g
sin gastos de envío

Fitmin Cat For Life Adult Cordero 2x8kg

4 días laborables
80,30 €
0.01 EUR / g
sin gastos de envío

Productos similares

Fitmin Dog For Life Adult 12 kg
28,73 €
0 EUR / g
3 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
FITMIN For Life Adulto Razas Grandes 12kg
28,73 €
0 EUR / g
3 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
FITMIN For Life Light & Senior 12 kg
33,28 €
0 EUR / g
2 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 1,95 €
Fitmin Cat For Life Buey Castrado 8kg
42,98 €
0.01 EUR / g
3 precios
animalzoo.es
sin gastos de envío
FITMIN For Life Pato y Pavo 12 kg
34,08 €
0 EUR / g
3 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 1,95 €
Fitmin Cat For Life Adult Cordero 8kg

Oferta más barata

Fitmin Cat For Life Adult Lamb 8kg - Descripción del producto Alimento completo para gatos adultos, con sabor a cordero. 84% Ingredientes de origen animal. Carne de cordero: Excelente fuente de vitaminas del grupo B. Ayuda a la piel: Mejora el color y la condición del pelaje y la salud de la piel. Alta palatabilidad: El 91% de los criadores se mostraron satisfechos con la reacción de sus gatos al nuevo alimento, que comieron con entusiasmo y tenía un sabor mejor o similar al de su comida actual. Complejo dental para una protección oral antibacteriana. Receta sin trigo ni maíz. A base de arroz con avena. Prebióticos para facilitar la digestión. Proporción equilibrada de vitaminas y minerales en forma de quelatos.
41,39 €
4 días laborables
animalzoo.es