FITMIN For Life Pato y Pavo 12 kg

Precio total más barato
4 días laborables
34,08 €
0 EUR / g
Envío a partir de 1,95 €

Fitmin Pienso For Life Adulto Pavo Pato 12 kg

En stock
59,62 €
sin gastos de envío

FITMIN For Life Pato y Pavo 2x12 kg

4 días laborables
66,12 €
0.01 EUR / g
sin gastos de envío

Productos similares

Fitmin Dog For Life Adult 12 kg
28,73 €
0 EUR / g
3 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
FITMIN For Life Adulto Razas Grandes 12kg
28,73 €
0 EUR / g
3 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
FITMIN For Life Light & Senior 12 kg
33,28 €
0 EUR / g
2 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 1,95 €
Fitmin Cat For Life Buey Castrado 8kg
42,98 €
0.01 EUR / g
3 precios
animalzoo.es
sin gastos de envío
FITMIN For Life Cordero y Arroz 12kg
34,08 €
0 EUR / g
3 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 1,95 €
FITMIN For Life Pato y Pavo 12 kg

Oferta más barata

Descripción ALIMENTO COMPLETO PARA PERROS ADULTOS DE TODAS LAS RAZAS Beneficios A BASE DE CARNE SUAVE DE PAVO Y PATO, ALIMENTO HIPOALERGÉNICO - sin maíz ni trigo, EXTRACTO DE HUESO DE CICORIA con alto contenido en inulina promueve eficazmente la microflora intestinal, Los ÁCIDOS GRASOS Omega 3 y 6 fortalecen los vasos sanguíneos y favorecen la función cerebral, EXTRACTO DE JUCK - tiene un efecto antiinflamatorio y ayuda a reducir el olor fecal.
34,08 €
4 días laborables
animalzoo.es