Fitbit Charge 6 Pulsera de Actividad AMOLED GPS NFC Sensor Óptico Coral Oro 7 Días

Precio total más barato
Envío en 72h
121,64 €
sin gastos de envío

Google Fitbit Charge 6 Pulsera de actividad con 3 meses de suscripción al servicio Google Health Premium incluidos, 7 días de batería, Google Wallet y Maps, Coral/Aluminio Oro Champagne

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
121,68 €
sin gastos de envío

Google fitbit charge 6 pulsera de actividad con 3 meses de suscripció

Entrega en 5 - 7 días laborables
126,69 €
sin gastos de envío

Productos similares

Pulsera de actividad Fitbit Charge 6 GPS + NFC + control de estrés y salud avanzada
121,64 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Rastreador de Actividad Google Fitbit Charge 6 con membresía Premium de 6 Meses incluida, 7 días de duración de la batería y Google Wallet y Google Maps
182,06 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Fitbit Charge 6 Pulsera de Actividad AMOLED GPS NFC Sensor Óptico Coral Oro 7 Días

Oferta más barata

121,64 €
Envío en 72h
pccomponentes.com