Maybelline - Fit Me Correctores 6.8 ml 8 - NUDE

FIT ME! Concealer #08-nude

Maybelline - Fit Me Correctores 6.8 ml 8 - NUDE

Precio más barato
Entrega en 48/72 horas
4,69 €
689.71 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Fit Me Maybelline Corrector | Precio, Comprar 08 Nude n/a

Envío 24h/72h
4,98 €
Envío a partir de 2,95 €

¡26% DTO! Corrector Fit Me 6.8 ml

Envío estimado 3 días laborables
4,98 €
Envío a partir de 25,00 €

Maybelline New York, Corrector de Ojeras e Imperfecciones Fit Me, Todo Tipo de Pieles, 08 Nude, 6,8 ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,60 €
Envío a partir de 3,99 €

Maybelline New York, Corrector de Ojeras e Imperfecciones Fit Me, Todo Tipo de Pieles, 08 Nude, 6,8 ml

Precio total más barato
En stock
7,59 €
sin gastos de envío

Maybelline New York, Corrector de Ojeras e Imperfecciones Fit Me, Todo Tipo de Pieles, 08 Nude, 6,8 ml

En stock
9,99 €
Envío a partir de 4,99 €

Productos similares

Maybelline New York Fit Me Corrector
4,41 €
12 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Maybelline Fit Me! corrector tono 15 Fair 6,8 ml
4,69 €
689.71 € / 1 l
19 precios
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
Maybelline Fit Me Corrector 10,Light Fit Me
4,69 €
689.71 € / 1 l
6 precios
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
Maybelline New York Fit Me Corrector
4,69 €
689.71 € / 1 l
14 precios
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
Maybelline Fit Me Corrector 30;Café Fit Me
4,69 €
689.71 € / 1 l
3 precios
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
Maybelline - Fit Me Correctores 6.8 ml 8 - NUDE

Oferta más barata

MAYBELLINE - Fit Me CorrectorEl Corrector Fit Me de Maybelline NY se adapta a tu color de piel a la vez que corrige e ilumina. Se adapta a tu piel gracias a su fórmula con base transparente. El resultado: un color natural que cubre imperfecciones y ojeras e ilumina tu mirada. Su textura ultra ligera no grasa deja respirar tu piel y atenúa los signos de fatiga. Utiliza un corrector oscuro para corregir las imperfecciones (bolsas de los ojos y ojeras) y uno claro para resaltar los rasgos de tu rostro e iluminar la mirada (en el centro del párpado y bajo las cejas). Aplícalo dando golpecitos, nunca arrastrando el producto, y difumina los bordes.
4,69 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es