Maybelline - Fit Me Correctores 6.8 ml 25 - MEDIUM

maybelline Fit me! Correcto 25 medium

Maybelline New-York, Corrector de Ojeras e Imperfecciones Fit Me, Todo Tipo de Pieles, 25 Medium, 6,8 ml

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
4,69 €
Envío a partir de 3,99 €

Maybelline - Fit Me Correctores 6.8 ml 25 - MEDIUM

Precio más barato
Entrega en 48/72 horas
4,69 €
689.71 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Maybelline Fit Me Corrector Tono 25 Medium

Envío Standard 24-72 horas
6,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Maybelline New-York, Corrector de Ojeras e Imperfecciones Fit Me, Todo Tipo de Pieles, 25 Medium, 6,8 ml

Precio total más barato
En stock
8,25 €
sin gastos de envío

Maybelline New-York, Corrector de Ojeras e Imperfecciones Fit Me, Todo Tipo de Pieles, 25 Medium, 6,8 ml

9,80 €
Envío a partir de 3,99 €

Maybelline New-York, Corrector de Ojeras e Imperfecciones Fit Me, Todo Tipo de Pieles, 25 Medium, 6,8 ml

En stock
13,25 €
sin gastos de envío

Productos similares

¡32% DTO! Polvos Matificantes Fit Me
4,74 €
7 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Maybelline New York Fit Me Corrector
4,69 €
689.71 € / 1 l
14 precios
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
Maybelline Fit Me Nude BB Cream | Paco Perfumerías 30 n/a
4,98 €
4 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡25% DTO! Base de Maquillaje Fit Me Matte + Poreless
5,24 €
12 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
FIT ME! Concealer #08-nude
4,69 €
689.71 € / 1 l
6 precios
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
Maybelline - Fit Me Correctores 6.8 ml 25 - MEDIUM

Oferta más barata

MAYBELLINE - Fit Me CorrectorEl Corrector Fit Me de Maybelline NY se adapta a tu color de piel a la vez que corrige e ilumina. Se adapta a tu piel gracias a su fórmula con base transparente. El resultado: un color natural que cubre imperfecciones y ojeras e ilumina tu mirada. Su textura ultra ligera no grasa deja respirar tu piel y atenúa los signos de fatiga. Utiliza un corrector oscuro para corregir las imperfecciones (bolsas de los ojos y ojeras) y uno claro para resaltar los rasgos de tu rostro e iluminar la mirada (en el centro del párpado y bajo las cejas). Aplícalo dando golpecitos, nunca arrastrando el producto, y difumina los bordes.
4,69 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es