Fiskars Sartén, Hard Face, Diámetro 26 cm, Apta para Todas las Cocinas, Revestimiento Antiadherente, Resistente a los Arañazos, Aluminio/plástico, Negro, 1075459

Fiskars Sartén Hard Face 26 cm – Antiadherente y resistente a los arañazos, Negro

ofertas usadas desde

Fiskars Sartén, Hard Face, Diámetro 26 cm, Apta para Todas las Cocinas, Revestimiento Antiadherente, Resistente a los Arañazos, Aluminio/plástico, Negro, 1075459

Precio más barato
En stock
59,03 €
Envío a partir de 21,95 €

Fiskars Sartén, Hard Face, Diámetro 26 cm, Apta para Todas las Cocinas, Revestimiento Antiadherente, Resistente a los Arañazos, Aluminio/plástico, Negro, 1075459

Envío en 5 a 6 días
63,39 €
Envío a partir de 6,50 €

Fiskars Sartén, Hard Face, Diámetro 26 cm, Apta para Todas las Cocinas, Revestimiento Antiadherente, Resistente a los Arañazos, Aluminio/plástico, Negro, 1075459

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
64,99 €
sin gastos de envío

Fiskars Hard Face sartén Ceratec Superior 26 cm

3-6 días laborables
64,99 €
Envío a partir de 6,90 €

Fiskars Sartén, Hard Face, Diámetro 26 cm, Apta para Todas las Cocinas, Revestimiento Antiadherente, Resistente a los Arañazos, Aluminio/plástico, Negro, 1075459

66,19 €
sin gastos de envío

Fiskars Sartén, Hard Face, Diámetro 26 cm, Apta para Todas las Cocinas, Revestimiento Antiadherente, Resistente a los Arañazos, Aluminio/plástico, Negro, 1075459

Envío en 4 a 5 días
70,07 €
Envío a partir de 7,99 €

Fiskars Sartén, Hard Face, Diámetro 26 cm, Apta para Todas las Cocinas, Revestimiento Antiadherente, Resistente a los Arañazos, Aluminio/plástico, Negro, 1075459

Envío en 6 a 7 días
73,20 €
Envío a partir de 17,72 €

Fiskars Sartén, Hard Face, Diámetro 26 cm, Apta para Todas las Cocinas, Revestimiento Antiadherente, Resistente a los Arañazos, Aluminio/plástico, Negro, 1075459

Envío en 3 a 4 días
81,48 €
Envío a partir de 3,79 €

Fiskars Sartén, Hard Face, Diámetro 26 cm, Apta para Todas las Cocinas, Revestimiento Antiadherente, Resistente a los Arañazos, Aluminio/plástico, Negro, 1075459

Envío en 10 a 11 días
81,74 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Fiskars Hard Face Sartén, Aluminum
83,68 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 26,36 €
Fiskars Hard Face Sartén para saltear, 2.8 litros, Aluminum
65,46 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Fiskars Sartén Hard Face 24 cm – Antiadherente, Resistente a arañazos, Negra
54,58 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,95 €
Fiskars Hard Face sartén honda Ceratec Superior 24 cm
89,90 €
2 precios
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Fiskars Sartén, Hard Face, Diámetro 26 cm, Apta para Todas las Cocinas, Revestimiento Antiadherente, Resistente a los Arañazos, Aluminio/plástico, Negro, 1075459

Oferta más barata

Sartén para freír y cocinar verduras, carnes y pescados, Funciona en todos las placas de cocción, Está compuesta en un 70% de material reciclado Resultados de cocción perfectos con poco aceite gracias a la rápida conducción del calor y a la distribución uniforme del calor, Sin que se pegue gracias al revestimiento Ceratec Superior altamente resistente a los arañazos y a la abrasión. No hay riesgo de quemarse las manos gracias al mango cuadrado de baquelita de fácil agarre con apoyo para el pulgar, Resistente al calor en el horno hasta 150 grados, Fácil manejo gracias a su peso ligero Sin PFOA/PFAS para una cocción más saludable, Diseño apilable, Se recomienda lavar a mano para proteger su revestimiento, Apto para lavavajillas, Hecho en Finlandia Contenido: 1x Fiskars Sartén, Ø 26 cm, Hard Face, Dimensiones: 48,5 x 27,5 x 9,6 cm, Peso: 1,07 kg, Material: Aluminio/Plástico, Color: Negro, 1075459
59,03 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)