Fiskars Hard Face sartén Ceratec Superior 24 cm

Fiskars Sartén Hard Face 24 cm – Antiadherente, Resistente a arañazos, Negra

Fiskars Hard Face sartén Ceratec Superior 24 cm

Precio más barato
3-6 días laborables
56,90 €
Envío a partir de 6,90 €

Fiskars Sartén, Hard Face, Diámetro 24 cm, Apta para Todas las Cocinas, Revestimiento Antiadherente, Resistente a los Arañazos, Aluminio/Plástico, Negro, 1075458

Precio total más barato
Envío en 5 a 6 días
59,31 €
sin gastos de envío

Fiskars Sartén, Hard Face, Diámetro 24 cm, Apta para Todas las Cocinas, Revestimiento Antiadherente, Resistente a los Arañazos, Aluminio/Plástico, Negro, 1075458

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,99 €
sin gastos de envío

Fiskars Sartén, Hard Face, Diámetro 24 cm, Apta para Todas las Cocinas, Revestimiento Antiadherente, Resistente a los Arañazos, Aluminio/Plástico, Negro, 1075458

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
65,01 €
sin gastos de envío

Fiskars Sartén, Hard Face, Diámetro 24 cm, Apta para Todas las Cocinas, Revestimiento Antiadherente, Resistente a los Arañazos, Aluminio/Plástico, Negro, 1075458

Envío en 4 a 5 días
66,76 €
Envío a partir de 7,99 €

Fiskars Sartén, Hard Face, Diámetro 24 cm, Apta para Todas las Cocinas, Revestimiento Antiadherente, Resistente a los Arañazos, Aluminio/Plástico, Negro, 1075458

Envío en 3 a 4 días
72,44 €
Envío a partir de 3,79 €

Fiskars Sartén, Hard Face, Diámetro 24 cm, Apta para Todas las Cocinas, Revestimiento Antiadherente, Resistente a los Arañazos, Aluminio/Plástico, Negro, 1075458

Envío en 3 a 4 días
80,31 €
sin gastos de envío

Fiskars Sartén, Hard Face, Diámetro 24 cm, Apta para Todas las Cocinas, Revestimiento Antiadherente, Resistente a los Arañazos, Aluminio/Plástico, Negro, 1075458

Envío en 2 a 3 días
82,79 €
sin gastos de envío
Fiskars Hard Face sartén Ceratec Superior 24 cm

Oferta más barata

56,90 €
3-6 días laborables
nordicnest.es

Productos similares

Fiskars Hard Face Sartén, Aluminum
84,02 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 26,36 €
Fiskars Hard Face Sartén, Stainless Steel
89,33 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Fiskars Sartén, Ø 28 cm, Hard Face, Plateado/Negro, Acero inox/Plástico, 1052247
95,01 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Fiskars Hard Face sartén honda Ceratec Superior 28 cm
87,90 €
10 precios
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €