Canon Filtros PL-C B 58 mm

Filtro polarizador circular PL-C 58 mm de Canon

Canon Filtros PL-C B 58 mm

Precio más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
105,23 €
Envío a partir de 9,95 €

Filtro polarizador circular PL-C 58 mm de Canon

2 - 4 días laborables
119,99 €

Canon PL-C B - Filtro polarizador para objetivos EF, negro

En stock
130,10 €
Envío a partir de 15,00 €

Filtro de lente Canon 2188B001 diámetro 58 mm negro polarizante

Envío en 72h
131,00 €
sin gastos de envío
Canon Filtros PL-C B 58 mm

Oferta más barata

- Hace que los colores parezcan más ricos - El diseño plano evita que el filtro oscurezca las esquinas de la imagen - Reduce los reflejos de los materiales no metálicos - Se adapta aobjetivos con rosca de filtro de 58 mm
105,23 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

LAOWA MC CPL filtro polarizador circular slim 49 mm
29,95 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Filtro H&Y K-Series ND16 + polarizador circular HD MRC 95mm de soporte de caída
226,99 €
Ver oferta
photospecialist.es
sin gastos de envío
Tiffen - Filtro polarizador Circular (43 mm)
30,64 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Breakthrough Dark 6-Stop Filtro Magnético Polarizador Circular
55,39 €
Ver oferta
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €