Filtro polarizador circular PL-C 77 mm de Canon

Precio más barato
2 - 4 días laborables
219,99 €

Filtro de cámara Canon 2191B001 polarizador 77 mm negro

Envío en 72h
387,00 €
sin gastos de envío

Canon PL-C B 77mm Filtro polarizador Lente para Adaptarse a Cualquier Lente con una Rosca de 77mm

En stock
406,95 €
sin gastos de envío
Filtro polarizador circular PL-C 77 mm de Canon

Oferta más barata

Un filtro polarizador de 77 mm que reduce los reflejos de las superficies no metálicas, como el agua, el cristal, o la contaminación del ambiente, y mejora la saturación del color para obtener cielos más azules y hojas más verdes en tus capturas. El efecto de polarización de este filtro ayuda a evitar los reflejos de la captura, al tiempo que proporciona una mayor claridad y mejores resultados.
219,99 €
2 - 4 días laborables
Canon ES

Productos similares

LAOWA MC CPL filtro polarizador circular slim 49 mm
29,95 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Filtro H&Y K-Series ND16 + polarizador circular HD MRC 95mm de soporte de caída
226,99 €
Ver oferta
photospecialist.es
sin gastos de envío
Tiffen - Filtro polarizador Circular (43 mm)
30,64 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Breakthrough Dark 6-Stop Filtro Magnético Polarizador Circular
55,39 €
Ver oferta
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €