MSR MiniWorks EX Backountry Filtro de agua

Filtro de agua MSR Miniworks EX Color: gris

MSR MiniWorks EX Backountry Filtro de agua

Precio total más barato
En stock
141,78 €
sin gastos de envío

Microfiltro MSR MiniWorks EX 14006

Envío en el plazo de 6 - 8 días hábiles tras el ingreso.
143,95 €
sin gastos de envío

MSR MiniWorks EX Backountry Filtro de agua

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
144,43 €
sin gastos de envío

MSR MiniWorks EX Backountry Filtro de agua

En stock
150,62 €
Envío a partir de 9,86 €

MSR MiniWorks EX Backountry Filtro de agua

En stock
151,31 €
sin gastos de envío

MSR MiniWorks EX Backountry Filtro de agua

En stock
155,00 €
Envío a partir de 12,40 €

MSR MiniWorks EX Backountry Filtro de agua

En stock
163,83 €
sin gastos de envío
MSR MiniWorks EX Backountry Filtro de agua

Oferta más barata

Bomba de filtro de agua de microfiltro para senderismo, mochileros, camping, viajes, supervivencia y preparación para emergencias El filtro de carbono y cerámica reemplazable elimina bacterias, protozoos, compuestos orgánicos y partículas, ofreciendo agua limpia, sin sabor y sin olor Bombea a una velocidad de un litro por minuto; compatible con una variedad de botellas de agua de boca ancha y vejigas de hidratación (se venden por separado) Cumple con el protocolo NSF P231 para la eliminación de bacterias (99,9999%) y protozoos (99,9%); un cartucho de filtro reemplazable trata hasta 2.000 litros de agua La bomba mide 7.5 x 2.75 pulgadas y pesa 1 libra; bolsa de almacenamiento incluida La bolsa de almacenamiento utiliza un revestimiento DWR sin PFAS que es mejor para el medio ambiente y mantiene tu equipo seco Fabricado en Estados Unidos, Peso: 1.0 Libras, Fabricante: Cascade Designs Inc.
141,78 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Información sobre el producto

En breve

• Filtración efectiva: Elimina 99.99% de impurezas.
• Compacto y ligero: Ideal para llevar en mochilas.
• Mantenimiento sencillo: Fácil de limpiar y usar.

Productos similares

Brita ON TAP V CU CE Filtro para sistema de filtración de agua 1 pieza(s)
10,37 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,63 €
Naturewater NW-RO400-E2 Equipo de ósmosis inversa (RO) 1500l/día Filtración Tratamiento del agua
388,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BRITA Jarra filtrante Aluna de 2,4 L con filtro blanco Purificación de agua
9,48 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,31 €