Adaptador de grifo New On Tap + 1 filtro

Brita 1.2023.0413 filtro de agua Sistema de filtración de agua conectado directamente al grifo 600 L Plata, Blanco

4,4 (1.834)

Adaptador de grifo New On Tap + 1 filtro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
47,14 €
sin gastos de envío

BRITA Sistema de filtrado de agua ON TAP Pro V-MF incl. 1x cartucho filtrante (600L) - para un 99,99% de agua libre de bacterias, reduciendo PFAS, in uenta atrás digital LCD de capacidad

48,99 €
sin gastos de envío

Brita OnTap Sistema de Filtración de Agua para Grifo

Envío en 24h
48,99 €
sin gastos de envío

BRITA Sistema de filtrado de agua ON TAP Pro V-MF incl. 1x cartucho filtrante (600L) - para un 99,99% de agua libre de bacterias, reduciendo PFAS, in uenta atrás digital LCD de capacidad

En stock
50,80 €
Envío a partir de 10,42 €

BRITA Sistema de filtrado de agua ON TAP Pro V-MF incl. 1x cartucho filtrante (600L) - para un 99,99% de agua libre de bacterias, reduciendo PFAS, in uenta atrás digital LCD de capacidad

En stock
50,99 €
sin gastos de envío

BRITA Sistema de filtrado de agua ON TAP Pro V-MF incl. 1x cartucho filtrante (600L) - para un 99,99% de agua libre de bacterias, reduciendo PFAS, in uenta atrás digital LCD de capacidad

En stock
63,03 €
sin gastos de envío

Sistema de filtración de agua BRITA ON TAP Pro V-MF >0,5 micras

Envío en el plazo de 6 - 8 días hábiles tras el ingreso.
63,95 €
sin gastos de envío

Sistema de filtro de agua BRITA ON TAP Pro V-MF

3-4 días
64,95 €
sin gastos de envío

BRITA Sistema de filtrado de agua ON TAP Pro V-MF incl. 1x cartucho filtrante (600L) - para un 99,99% de agua libre de bacterias, reduciendo PFAS, in uenta atrás digital LCD de capacidad

Envío en 3 a 4 días
65,57 €
Envío a partir de 7,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Adaptador de grifo New On Tap + 1 filtro

Oferta más barata

centímetros, Peso: 1.10231131 Libras, Fabricante: Brita
47,14 €
amazon.es

Datos del producto

Contenido del embalaje

Contenido del paquete 1 adet On Tap Filtreleme Sistemi 1 adet On Tap yedek filtre
Manual de usuario Si

Empaquetado

Peso del paquete 650 g
Ancho del paquete 90 mm
Altura del paquete 145 mm
Profundidad del paquete 170 mm

Peso y dimensiones

Ancho 85 mm
Peso 1 kg
Altura 140 mm
Profundidad 165 mm

Características

Capacidad del cartucho 600 L
Color del producto Plata, Blanco
Capacidad de reservorio de agua 600 L
Tipo de filtro de agua Sistema de filtración de agua conectado directamente al grifo
Tipo de visualizador LCD

Información sobre el producto

En breve

• Filtración de calidad superior: Elimina cloro, cal y metales, purificando el agua que consumes.
• Instalación fácil: En minutos podrás tener agua filtrada directamente de tu grifo.
• Medidor Memo electrónico: Indicador útil para saber cuándo cambiar el filtro.

Productos similares

Brita OnTap Sistema de Filtración de Agua para Grifo
48,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,4 de 5 estrellas

1.834 Valoraciones
5 estrellas
1.336
4 estrellas
228
3 estrellas
67
2 estrellas
52
1 estrella
151
Amazon.de Kunde

Estoy muy satisfecho, el agua del grifo es realmente fácil de beber. Recomiendo este producto.

via trustami

Amazon.de Kunde

Muy satisfecho, por fin agua pura Lo uso para beber, ya no tengo que cargar con el agua. No hay más cal en el hervidor ni en los cuencos de los perros. Mi cafetera automática vuelve a funcionar, el sarro estaba estropeando la máquina. El filtro dura más de un año y avisa cuando está vacío. Estoy muy…

via trustami

Amazon.de Kunde

Genial, funciona perfectamente.

via trustami

Amazon.de Kunde

Mejor que el primer modelo. Pantalla LED que anuncia los litros. Funciona perfectamente.

via trustami