Filtro De Aceite Mahle OX 153D1 para Gmc Opel Saab Vauxhall General Motors

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
16,65 €
sin gastos de envío

Filtro De Aceite Mahle OX 153D1 para Gmc Opel Saab Vauxhall General Motors

Precio total más barato
Envío en el plazo de 14 - 27 días hábiles tras el ingreso.
16,65 €
sin gastos de envío

Filtro de aceite Cartucho filtrante OX 153D1 KNECHT para OPEL SAAB

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
17,16 €
sin gastos de envío

Filtro de aceite Cartucho filtrante OX 153D1 MAHLE para OPEL SAAB

17,45 €
sin gastos de envío

Filtro de aceite KNECHT OX 153D1 para SAAB 9-3 (YS3D) 2.2 1998-2000

Envío en el plazo de 7 - 18 días hábiles tras el ingreso.
26,02 €
sin gastos de envío

Filtro de Aceite Oil Mahle Para OPEL Astra Omega Vectra Saab 9-3 9-5 OX153D1

Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
29,64 €
sin gastos de envío

MAHLE Filtro de Aceite Con Junta Anillo para Opel Zafira A 2.0 Dti 16V 2.2 G,

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
45,16 €
sin gastos de envío

Productos similares

MANN-FILTER W 7053 Filtro de aceite - para Automóviles + Vehículos de transporte
4,42 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MANN-FILTER HU 716/2 x Filtro de aceite - para Automóviles + Vehículos de transporte
5,03 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Knecht OC 1177 Filtro de aceite
6,15 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Filtro de aceite BOSCH F 026 407 006
5,57 €
18 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MANN-FILTER HU 726/2 x Filtro de aceite - para Automóviles + Vehículos de transporte
4,33 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Filtro De Aceite Mahle OX 153D1 para Gmc Opel Saab Vauxhall General Motors

Oferta más barata

Long. de embalaje [cm]: 7,5 cm / Upc: 4009026084137 / MPN: OX 153D1 / eBay Product ID (ePID): 1759386392 / Tipo de filtro: Cartucho filtrante / Peso neto [g]: 58 g / producttype: Filtro de aceite / Gtin: 4009026084137 / País de origen: Alemania / Diámetro [mm]: 64,3 mm / Alto: 115 / additionalarticlenumber: OX153D1 / articlenumber: OX 153D1 / Diám. interior 3 [mm]: 31,4 mm / Diámetro: 64,3 / oemnumbers: 79689845,OX 153D1,OX 153D1 ECO,OX153D1,OX153D1ECO / Longitud: 115 mm / Material: Papel / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Filtro de aceite MAHLE original Ox153d1 Saab / oenumbers: 09117321,4772166,56 07 422,56050319,5607422 / Tipo: Filtro de aceite / EAN: 4009026084137 / Altura [mm]: 115 mm / Marca: Mahle / h embalaje [cm]: 12 cm / Diám. int. 2 [mm]: 31 mm / Referencia de pieza intercambiable: JAPANPARTS FO-ECO005 / Ancho: 115,0 / Ancho de embalaje [cm]: 7,5 cm
16,65 €
ebay.es