Filtron Filtro de aceite para VOLKSWAGEN: Passat & AUDI: A4, A6, A8 & SKODA: Superb (Ref: OE 650)

Filtro de aceite FILTRON OE650

Filtron Filtro de aceite para VOLKSWAGEN: Passat & AUDI: A4, A6, A8 & SKODA: Superb (Ref: OE 650)

Precio más barato
24h
10,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de aceite Cartucho filtrante OE 650 FILTRON para AUDI VW SKODA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
17,58 €
sin gastos de envío

Filtro de aceite FILTRON OE 650 para AUDI A4 B5 (8D2) 2.4 1997-2000

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
27,68 €
sin gastos de envío
Filtron Filtro de aceite para VOLKSWAGEN: Passat & AUDI: A4, A6, A8 & SKODA: Superb (Ref: OE 650)

Oferta más barata

Filtron Filtro de aceite para VOLKSWAGEN: Passat (B5 Variant 4Motion,B5.5 Berline,B5.5 Berline 4Motion,B5 Berline 4Motion,B5 Berline Syncro,B5.5 Variant,B5.5 Variant 4Motion,B5 Variant Syncro,B5 Berline,B5 Variant) & AUDI: A4 (Série 1 Avant AU45,Série 1 Avant Quattro 8D5,Série 1 8D2,Série 1 Phase 2 8D2,Série 1 Phase 2 Avant Quattro 8D5,Série 1 Phase 2 Avant 8D5,Série 1 Quattro 8D2,Série 2 Quattro 8E2,Série 1 Cabriolet 8H7,Série 1 Phase 2 Quattro 8D2,Série 2 Phase 2 8EC,Série 2 Phase 2 Avant 8ED,Série 2 Avant Quattro 8E5,Série 2 8E2,Série 2 Avant 8E5), A6 (Série 2 Phase 2 Avant,Série 2 Phase 2 Quattro,Série 2 Phase 2 Avant Quattro,Série 2 Phase 2,Série 2,Série 2 Avant Quattro,Série 2 Quattro,Allroad,Série 2 Avant), A8 (Série 1 Quattro,Série 1,Série 1 Phase 2 ,Série 1 Quattro Phase 2) & SKODA: Superb (I) (Ref : OE 650) equivale a AC: X614 & VAG: 059 115 561 A, 059 115 561 B, 059 115 562, 059115561A, 059115561B & VW: 059115561A, 059115561B, 059115562, 59115562 tipo : cartucho papel, diáme
10,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

MANN-FILTER HU 7032 z Filtro de aceite - para Automóviles + Vehículos de transporte
4,95 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Filtro de aceite MANN-FILTER HU 716/2 x
4,99 €
17 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Filtro de aceite PURFLUX LS867B
5,50 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
MANN-FILTER W 7053 Filtro de aceite - para Automóviles + Vehículos de transporte
4,31 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €