Bosch P7213 - Filtro de aceite para vehículos

Filtro de aceite BOSCH F 026 407 213

Bosch P7213 - Filtro de aceite para vehículos

Precio más barato
En stock
7,89 €
Envío a partir de 9,90 €

Bosch P7213 - Filtro de aceite para vehículos

En stock
7,97 €
Envío a partir de 11,90 €

Bosch P7213 - Filtro de aceite para vehículos

En stock
8,65 €
Envío a partir de 27,06 €

Bosch P7213 - Filtro de aceite para vehículos

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,50 €
Envío a partir de 3,99 €

Bosch P7213 - Filtro de aceite para vehículos

En stock
9,54 €
Envío a partir de 14,90 €

Bosch P7213 - Filtro de aceite para vehículos

En stock
12,45 €
Envío a partir de 3,84 €

BOSCH Filtro de aceite para CADILLAC: ATS, CTS & OPEL: Mokka, Insignia, Adam, Astra, Corsa, Karl & CHEVROLET: Camaro, Captiva (Ref: F 026 407 213)

24h
12,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Bosch P7213 - Filtro de aceite para vehículos

17,96 €
Envío a partir de 3,99 €

Filtro De Aceite Bosch F026407213 para Gmc Opel Vauxhall Chevrolet Buick

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
18,72 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

MANN-FILTER W 7053 Filtro de aceite - para Automóviles + Vehículos de transporte
4,42 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MANN-FILTER HU 716/2 x Filtro de aceite - para Automóviles + Vehículos de transporte
5,03 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Knecht OC 1177 Filtro de aceite
6,15 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Filtro de aceite BOSCH F 026 407 006
5,57 €
18 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MANN-FILTER HU 726/2 x Filtro de aceite - para Automóviles + Vehículos de transporte
4,33 €
17 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Bosch P7213 - Filtro de aceite para vehículos

Oferta más barata

Funciona en condiciones extremas: resistente al calor, a la presión y a los líquidos agresivos Ajuste y estanqueidad adecuados Lubricación del motor fiable en prácticamente cualquiera de las condiciones de temperatura y presión del aceite Alta capacidad de retención de polvo y eficacia en el filtrado gracias a sus piezas originales Materiales robustos y resistentes a la corrosión Piezas de calidad: todas las pruebas funcionales y de calidad se llevan a cabo siguiendo los estándares que se aplican a las piezas de primer equipo. Larga vida útil, según exigencias del fabricante de vehículos Use la identificación del vehículo para confirmar la compatibilidad con su vehículo. Deben tenerse en cuenta todas las restricciones. Toda la mano de obra se debe llevar a cabo por especialistas formados
7,89 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)