BOSCH Filtro de aceite para BMW: Série 3, Série 1, Série 5, X3, X1, Z4 (Ref: 1 457 429 262)

Filtro de aceite BOSCH 1 457 429 262

BOSCH Filtro de aceite para BMW: Série 3, Série 1, Série 5, X3, X1, Z4 (Ref: 1 457 429 262)

Precio más barato
24h
9,10 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de aceite Cartucho filtrante 1 457 429 262 BOSCH para BMW 3 Touring 3 1 5

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
15,95 €
sin gastos de envío

Filtro De Aceite Bosch 1457429262 para Bmw

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
16,40 €
sin gastos de envío

BOSCH Filtro De Aceite Para BMW E87 E81 116 118 E46 E90 316 318 320 E60 E61 Z4

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
24,64 €
sin gastos de envío

Filtro De Aceite BOSCH 1 457 429 262 Para BMW, BMW (BRILLIANCE)

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
27,90 €
Envío a partir de 3,48 €

BOSCH 1 457 429 262 Filtro de Aceite Para BMW 1 E81 E82 3 E46 E90

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
33,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

MANN-FILTER W 7053 Filtro de aceite - para Automóviles + Vehículos de transporte
4,42 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MANN-FILTER HU 716/2 x Filtro de aceite - para Automóviles + Vehículos de transporte
5,03 €
17 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Knecht OC 1177 Filtro de aceite
6,15 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MANN-FILTER HU 726/2 x Filtro de aceite - para Automóviles + Vehículos de transporte
4,33 €
17 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Filtro de aceite BOSCH F 026 407 006
5,57 €
18 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
BOSCH Filtro de aceite para BMW: Série 3, Série 1, Série 5, X3, X1, Z4 (Ref: 1 457 429 262)

Oferta más barata

BOSCH Filtro de aceite para BMW: Série 3 (E90 Berline,E93 LCI Cabriolet,E46 Touring,E92 LCI Coupé,E91 Touring,E90 LCI Berline,E93 Cabriolet,E92 Coupé,E91 LCI Touring,E46 Cabriolet,E46 Berline,E46 Coupé,E46 Compact), Série 1 (E82 Coupé,E88 Cabriolet,E87 LCI,E87,E81), Série 5 (E60 LCI Berline,E61 LCI Touring), X3 (E83,E83 LCI), X1 (E84), Z4 (E85 Roadster) (Ref : 1 457 429 262) equivale a BMW: 11 42 7 501 676, 11 42 7 508 969, 11 42 7 530 668, 11 42 7 619 232, 11 42 7 619 319 tipo : cartucho papel, diámetro exterior : 72.0 mm, diám. interior : 32.0 mm, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no, El filtro de aceite es una parte muy importante para la vida útil de su motor, por lo que es fundamental no descuidarlo. Permite garantizar la pureza del aceite del motor y reducir fricciones. Se encarga de filtrar las partículas metálicas, el polvo y los residuos que se generan durante la combustión. Si las impurezas se acumularan en el aceite del motor, este se acabaría ensuciando. Los daños a
9,10 €
24h
oscaro.es