KNECHT FILTER Filtro combustible para SUZUKI: Grand Vitara (Ref: KL 523)

Filtro combustible KNECHT KL 523

KNECHT FILTER Filtro combustible para SUZUKI: Grand Vitara (Ref: KL 523)

Precio total más barato
24h
14,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de combustible Filtro de tubería KL 523 MAHLE para SUZUKI GRAND VITARA I

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
15,37 €
Envío a partir de 9,00 €

Filtro de combustible Filtro de tubería KL 523 KNECHT para SUZUKI GRAND VITARA I

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
23,89 €
sin gastos de envío

MAHLE KL 523 Filtro combustible Filtro de tubería Compatible con SUZUKI Grand Vitara I SUV FT, HT GRAND VITARA I Descapotable GT

Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,23 €
Envío a partir de 3,99 €

Filtro de combustible Filtro de tubería KL 523 MAHLE para SUZUKI GRAND VITARA I

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
24,37 €
sin gastos de envío

Filtro combustible KNECHT KL 523 para SUZUKI GRAND VITARA I (FT, HT) 2 1998-2003

Envío en el plazo de 7 - 16 días hábiles tras el ingreso.
34,50 €
sin gastos de envío
KNECHT FILTER Filtro combustible para SUZUKI: Grand Vitara (Ref: KL 523)

Oferta más barata

KNECHT FILTER Filtro combustible para SUZUKI: Grand Vitara (I) (Ref : KL 523) equivale a GMC: 30020673 & SUZUKI: 15410-65D00-000, 15410-65D10-000, 1541065D00, 1541065D10, 1541065D20, 1541065D20000 tipo : caja completa, peso : 0.199 kg, Diámetro : 55.5 mm, Altura : 137.5 mm, Ø admisión : 8.0 mm, Ø Salida : 8.0 mm, marca : KNECHT FILTER, con pieza de intercambio : no, El filtro de combustible es una pieza importante y necesaria para la durabilidad de su motor, ya que contribuye a luchar contra su principal el enemigo: la suciedad. Impide que las partículas y otras impurezas del depósito de gasolina lleguen al circuito de alimentación. También evita que penetre agua en los inyectores y, por lo tanto, en el sistema de inyección, impidiendo que se produzca un fenómeno de condensación. Así, protege al motor y alarga su tiempo de vida, evitando un desgaste prematuro y un consumo innecesario de combustible. Existen diferentes tipos de filtros. Algunos no se dedican únicamente a filtrar, sino q
14,40 €
24h
oscaro.es

Productos similares

KNECHT FILTER Filtro combustible (Ref: KX 395)
23,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
KNECHT KC 605D Filtro combustible Filtro enroscable
22,09 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,89 €
KNECHT FILTER Filtro combustible (Ref: KC 300)
22,30 €
5 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
KNECHT FILTER Filtro combustible para ALFA ROMEO: 155, 33, 164, 145, Alfasud, 146, 75 & LOTUS: Elise & FIAT: Uno & LANCIA: Thema, Y10 (Ref: KL 94)
16,20 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €