KNECHT FILTER Filtro combustible para ARO: 240 & CITROËN: CX, Visa, C25, BX, XM & F.S.O. / POLSKI: Caro, Truck & RENAULT: Safrane (Ref: KX 9D)

Precio más barato
24h
6,70 €
Envío a partir de 7,99 €

MAHLE KX 9D Filtro combustible Cartucho filtrante Compatible con PEUGEOT 205 II 20A/C 205 I 741A/C J5 Caja/Chasis 290L J5 Caja/Chasis 280L, CITROËN BX XB-

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,81 €
Envío a partir de 3,99 €

Filtro de combustible Cartucho filtrante KX 9D KNECHT para CITROËN PEUGEOT FSO

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
15,78 €
sin gastos de envío

Original MAHLE KX 9d Filtro de Combustible Fuel Filtro para Peugeot 205 I 741A/C

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
39,64 €
sin gastos de envío

KNECHT Filtro de Combustible para Peugeot 205 I Citroën C25 Bus Renault... Fso

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
39,64 €
sin gastos de envío
KNECHT FILTER Filtro combustible para ARO: 240 & CITROËN: CX, Visa, C25, BX, XM & F.S.O. / POLSKI: Caro, Truck & RENAULT: Safrane (Ref: KX 9D)

Oferta más barata

KNECHT FILTER Filtro combustible para ARO: 240 & CITROËN: CX (Break MA,MA), Visa, C25 (série 2,série 1), BX (Break XB,XB), XM (série 2 Y3,série 1 Break Y3,série 2 Break Y3,série 1 Y3) & F.S.O. / POLSKI: Caro, Truck & RENAULT: Safrane & PEUGEOT: 205 (Phase 2,Phase 1), 309 (II), 405 (Break,Berline,Berline Phase 2), 605 (- Restyling), J5 (série 2 290,série 1 280) (Ref : KX 9D) equivale a CITROËN: 190611, 9560890101, 95608910 & FORD: 5017832, 870X9176AA, EFG104 & GMC: 93156612 & PEUGEOT: 190601, 190611 & RENAULT: 7701203567, 7701203657 restricción de fabricante : Bosch, diám. interior : 15.0 mm, peso : 0.111 kg, Diámetro : 65.0 mm, Altura : 100.0 mm, Diámetro interior 3 : 15.0 mm, marca : KNECHT FILTER, con pieza de intercambio : no, El filtro de combustible es una pieza importante y necesaria para la durabilidad de su motor, ya que contribuye a luchar contra su principal el enemigo: la suciedad. Impide que las partículas y otras impurezas del depósito de gasolina lleguen al circuito de al
6,70 €
24h
oscaro.es

Productos similares

knecht la 464 Filtro, Aire Interior
10,69 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,72 €
Knecht Filtro LA 125, aire interior
19,85 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Knecht Filter Filtro de habitáculo LA 586 para Nissan Pixo y Suzuki Alto
10,40 €
7 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
KNECHT LX 4136 filtro de aire
10,19 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €