Filtro Aire Habitáculo Valeo 698724 Valeo Essential para Mini

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
16,37 €
sin gastos de envío

Filtro de cabina Filtro de partículas 698724 VALEO para MINI MINI

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
17,71 €
sin gastos de envío

VALEO Filtro, aire habitáculo para MINI: MINI (Ref: 698724)

24h
19,40 €
Envío a partir de 7,99 €

VALEO Filtro de Habitáculo ESSENTIAL 698724 - Filtro de Partículas (Polen) - Calidad de Aire Valeo: Aire limpio, protección y bienestar

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,41 €
Envío a partir de 3,99 €
Filtro Aire Habitáculo Valeo 698724 Valeo Essential para Mini

Oferta más barata

Ancho [mm]: 118 mm / Peso [kg]: 0,19 kg / oemnumbers: 698724 / Longitud: 460 mm / Upc: 3276426987240 / MPN: 698724 / eBay Product ID (ePID): 1858145223 / ProductTitle: Filtro interior aire Valeo 698724 / MaturityScore: 8.0 / Tipo de filtro: Filtro de partículas / Longitud [mm]: 460 mm / producttype: Filtro, aire habitáculo / Gtin: 3276426987240 / oenumbers: 1 496 710,1496710,64 31 1 496 710,64 31 6 930 351 / Tipo: Filtro de habitáculo o antipolen / EAN: 3276426987240 / Altura [mm]: 30 mm / Cantidad: 1 / ATS_Marke: VALEO / Marca: Valeo / Alto: 30 / Referencia de pieza intercambiable: MAHLE LAO 171 / Ancho: 118 mm / articlenumber: 698724
16,37 €
ebay.es

Productos similares

Filtro, aire habitáculo VALEO 715659
5,38 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Japanparts FAA-DDW14 Filtro, aire habitáculo
5,83 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Japanparts FAA-SB1 Filtro, aire habitáculo
4,05 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,72 €