VALEO Filtro de Habitáculo PROTECT 715869 - Filtro Antipolen con Carbón Activado - Calidad de Aire Valeo: Aire limpio, protección y bienestar

Precio total más barato
En stock
7,76 €
Envío a partir de 9,90 €

VALEO Filtro de Habitáculo PROTECT 715869 - Filtro Antipolen con Carbón Activado - Calidad de Aire Valeo: Aire limpio, protección y bienestar

En stock
11,15 €
Envío a partir de 10,00 €

VALEO Filtro, aire habitáculo para RENAULT: Mégane Scénic (Ref: 715869)

24h
14,90 €
Envío a partir de 7,99 €

VALEO Filtro de Habitáculo PROTECT 715869 - Filtro Antipolen con Carbón Activado - Calidad de Aire Valeo: Aire limpio, protección y bienestar

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,36 €
Envío a partir de 3,99 €

Filtro de cabina Filtro de carbón activado 715869 VALEO para RENAULT

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
23,32 €
sin gastos de envío

VALEO Filtro de Habitáculo PROTECT 715869 - Filtro Antipolen con Carbón Activado - Calidad de Aire Valeo: Aire limpio, protección y bienestar

En stock
28,38 €
sin gastos de envío
VALEO Filtro de Habitáculo PROTECT 715869 - Filtro Antipolen con Carbón Activado - Calidad de Aire Valeo: Aire limpio, protección y bienestar

Oferta más barata

DIMENSIONES (mm) : Longitud [A] : 231, Anchura [B] : 200, Altura [C] : 30 LOS FILTROS DE HABITÁCULO protegen el interior del vehículo de la contaminación exterior, incluidos gases, olores y polen FILTROS COMBINADOS: protegen también de gases nocivos y malos olores PROVEEDOR DE FILTROS DE HABITÁCULO DE PRIMER EQUIPO. Valeo tiene una amplia experiencia en filtración al ser proveedor en Primer Equipo de filtros de alta calidad FÁCIL DE CAMBIAR. Los filtros de habitáculo son muy fáciles de cambiar. Puede hacerlo usted mismo. Encontrará las instrucciones dentro de la caja.
7,76 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)