BOSCH Filtro, aire habitáculo para MITSUBISHI: Carisma, Montero, Space Star, Pajero, Colt, Lancer (Ref: 1 987 432 086)

Filtro, aire habitáculo BOSCH 1 987 432 086

BOSCH Filtro, aire habitáculo para MITSUBISHI: Carisma, Montero, Space Star, Pajero, Colt, Lancer (Ref: 1 987 432 086)

Precio más barato
24h
14,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de cabina Filtro de partículas 1 987 432 086 BOSCH para MITSUBISHI COLT V

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
21,40 €
sin gastos de envío

Filtro Aire Habitáculo Bosch 1987432086 para Mitsubishi

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
21,80 €
sin gastos de envío

Filtro, aire habitáculo para BOSCH 1 987 432 086 para CARISMA (DA_) 1.6 1995-

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
31,29 €
sin gastos de envío

BOSCH Filtro Habitáculo Partícula para Mitsubishi Space Star Dg _ A COLT V CJ _

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
39,94 €
sin gastos de envío
BOSCH Filtro, aire habitáculo para MITSUBISHI: Carisma, Montero, Space Star, Pajero, Colt, Lancer (Ref: 1 987 432 086)

Oferta más barata

BOSCH Filtro, aire habitáculo para MITSUBISHI: Carisma (DA Berline,2 DA Berline,DA,2 DA), Montero (Sport K9), Space Star (I DG), Pajero (Sport K9), Colt (V CJ), Lancer (VI CK1*) (Ref : 1 987 432 086) equivale a MITSUBISHI: MR227823, MR460201, MZ311917, MZ600136, XZ 311917D, XZ311917, XZ311917D recambios nuevos originales. Gama : Polen, cantidad : 1, espesor : 37.0 mm, ancho : 213.0 mm, longitud : 228.0 mm, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no, El filtro de habitáculo, integrado en el circuito de ventilación/calefacción o de aire acondicionado de su vehículo, se encarga de filtrar el aire exterior antes de que penetre en el habitáculo. Los modelos más habituales, los conocidos filtros antipolen, simplemente retienen el polvo y otras partículas indeseables. Un filtro de gama más alta, con carbón activo, atenuará también el paso de gases nocivos y de olores. Tratado con polifenol, neutralizará además a los alérgenos. Según el tipo de vehículo, se accede al filtro a través del habi
14,40 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Filtro, aire habitáculo VALEO 715659
5,38 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Japanparts FAA-DDW14 Filtro, aire habitáculo
5,83 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Japanparts FAA-SB1 Filtro, aire habitáculo
4,05 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,72 €