Figura Raccoon Marvel con Sensor de Movimiento y Iluminación

Wow! Stuff Figura Pod Marvel Raccoon Sensor de movimiento e iluminación

Figura Raccoon Marvel con Sensor de Movimiento y Iluminación

Precio total más barato
2-3 days
19,35 €
sin gastos de envío

Figura wow! pod marvel raccoon (918MVL101611)

2 - 3 Días Hábiles
20,99 €
Envío a partir de 3,15 €

Wow Pod Marvel Rocket Raccoon Led Figura Wow Stuff - Wow Pods

Envío en el plazo de 28 - 53 días hábiles tras el ingreso.
35,10 €
sin gastos de envío
Figura Raccoon Marvel con Sensor de Movimiento y Iluminación

Oferta más barata

Descubre la increíble figura del personaje Raccoon de la colección Marvel. Esta figura no solo es perfecta para los aficionados de Marvel, sino que también permite que te conectes con otros personajes favoritos. Con su práctico sensor de movimiento, puedes iluminar tu espacio preferido, creando un ambiente mágico y lleno de vida.. La figura está diseñada para ser tanto una pieza de colección como un elemento decorativo funcional. Operativa con 3 pilas AAA, es fácil de manejar y perfecta para cualquier rincón de tu hogar o espacio de trabajo. Su diseño meticuloso y atención a los detalles garantizan que cada figura sea única y destacada en tu colección.. ¡No esperes más! Mejora tu colección y llena tu hogar de luz y diversión con esta impresionante figura de Raccoon.. Tipo de producto. Figura Raccoon de Marvel. Funcionalidad. Sensor de movimiento para iluminación. Requiere. 3 pilas AAA
19,35 €
2-3 days
deozio.com