FERODO Juego de pastillas de freno Trasero preparado para indicador de desgaste sin accesorios FDB4670 Juego de pastillas de freno Compatible con BMW 3 Touring F31 1 Hatchback F20 3 Sedán F30, F80

Precio más barato
En stock
25,73 €
Envío a partir de 9,90 €

Pastillas de freno FDB4670 FERODO para BMW 1 3 4 Coupé 3 Gran Turismo 3 Touring

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
28,54 €
Envío a partir de 9,00 €

FERODO Juego de pastillas de freno Trasero preparado para indicador de desgaste sin accesorios FDB4670 Juego de pastillas de freno Compatible con BMW 3 Touring F31 1 Hatchback F20 3 Sedán F30, F80

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
30,47 €
Envío a partir de 1,00 €

FERODO Juego de pastillas de freno Trasero preparado para indicador de desgaste sin accesorios FDB4670 Juego de pastillas de freno Compatible con BMW 3 Touring F31 1 Hatchback F20 3 Sedán F30, F80

En stock
34,20 €
sin gastos de envío

FERODO Juego de pastillas de freno Trasero preparado para indicador de desgaste sin accesorios FDB4670 Juego de pastillas de freno Compatible con BMW 3 Touring F31 1 Hatchback F20 3 Sedán F30, F80

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,95 €
sin gastos de envío

FERODO Pastillas Freno FDB4670 BMW Serie 1 Ber. 3-pt. (f21)(2012- >) 1,6-100kw

Envío en el plazo de 2 - 10 días hábiles tras el ingreso.
36,52 €
Envío a partir de 16,00 €

Pastillas de freno FDB4670 FERODO para BMW 1 3 4 Coupé 3 Gran Turismo 3 Touring

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
37,54 €
sin gastos de envío

FERODO Juego de pastillas de freno Trasero preparado para indicador de desgaste sin accesorios FDB4670 Juego de pastillas de freno Compatible con BMW 3 Touring F31 1 Hatchback F20 3 Sedán F30, F80

En stock
41,53 €
Envío a partir de 10,00 €

Juego De Pastillas De Freno Ferodo FDB4670 Fuse+ Technology para Bmw Eje Trasero

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
41,85 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
FERODO Juego de pastillas de freno Trasero preparado para indicador de desgaste sin accesorios FDB4670 Juego de pastillas de freno Compatible con BMW 3 Touring F31 1 Hatchback F20 3 Sedán F30, F80

Oferta más barata

Información técnica: Sistema de frenos - BOSCH; Artículo complementario / Información complementaria - sin accesorios; Artículo complementario / información complementaria 2 - con clip de émbolo; Ancho [mm] - 123; Altura - 45,3; Cantidad por eje - 1, 4; solo para art. n° - FWI436; Número de WVA - 25307, 25308; Homologación - R90 Homologated; Contacto avisador de desgaste - preparado para indicador de desgaste; Tipo de envase - caja; Unidad de cantidad - Juego para eje; Información complementaria - PREMIER Coat+ disc Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: BMW 3 (F31,F30,F80,F34), 1 (F20,F21), 4 (F36,F32,F82,F33,F83), 2 (F22,F87,F23) Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
25,73 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)