FERODO Juego de pastillas de freno Delantero con contacto avisador de desgaste sin accesorios FDB1398 Juego de pastillas de freno Compatible con VW Golf 6 5K1 Golf 4 Hatchback 1J1 Golf 5 Hatchback 1K1

FERODO Juego de pastillas de freno Delantero con contacto avisador de desgaste sin accesorios FDB1398 Juego de pastillas de freno Compatible con VW GOLF VI 5K1 Golf IV Hatchback 1J1, SKODA, AUDI

FERODO Juego de pastillas de freno Delantero con contacto avisador de desgaste sin accesorios FDB1398 Juego de pastillas de freno Compatible con VW Golf 6 5K1 Golf 4 Hatchback 1J1 Golf 5 Hatchback 1K1

Precio total más barato
En stock
17,91 €
Envío a partir de 9,90 €

Pastillas de freno FDB1398 FERODO para SEAT VW SKODA AUDI

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
21,45 €
Envío a partir de 9,00 €

FDB1398 Pastillas De Freno Ferodo Delanteras VW Golf 5 V 1.9 1900 TDI

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
30,38 €
Envío a partir de 25,00 €

Pastillas De Freno Delanteras Ferodo Para VW Golf 4 IV 1.4 1.6 Gasolina

30,38 €
Envío a partir de 25,00 €

Pastillas De Freno FERODO VW POLO 1.4 1400 TDI AÑO 2005'> Diesel

30,38 €
Envío a partir de 25,00 €

FDB1398 Pastillas De Freno Ferodo Ant VW Golf 5 V 1.4 16V + 1.6 Bifuel-G

30,38 €
Envío a partir de 25,00 €

Pastillas de freno FDB1398 FERODO para SEAT VW SKODA AUDI

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
30,45 €
sin gastos de envío

FERODO Pastillas Freno FDB1398 Para Audi A2 8Z 2000-2006 1,4 55kW

Envío en el plazo de 2 - 10 días hábiles tras el ingreso.
30,48 €
Envío a partir de 16,00 €

FERODO Juego de pastillas de freno Delantero con contacto avisador de desgaste sin accesorios FDB1398 Juego de pastillas de freno Compatible con VW Golf 6 5K1 Golf 4 Hatchback 1J1 Golf 5 Hatchback 1K1

Envío en 2 a 3 días
32,99 €
Envío a partir de 1,00 €
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
FERODO Juego de pastillas de freno Delantero con contacto avisador de desgaste sin accesorios FDB1398 Juego de pastillas de freno Compatible con VW Golf 6 5K1 Golf 4 Hatchback 1J1 Golf 5 Hatchback 1K1

Oferta más barata

Información técnica: Número de indicadores de desgaste [por eje] - 1; Artículo complementario / Información complementaria - sin accesorios; Artículo complementario / información complementaria 2 - con clip de émbolo; Ancho [mm] - 146; Altura - 54,7; Cantidad por eje - 1, 4; Número de WVA - 23130, 23131, 23187; Homologación - R90 Homologated; Contacto avisador de desgaste - con contacto avisador de desgaste; Tipo de envase - caja; Unidad de cantidad - Juego para eje; Sistema de frenos - ATE / TEVES / CONTINENTAL Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VW GOLF VI (5K1,AJ5), GOLF IV (1J1,1J5), GOLF V (1K1,1K5), POLO IV (9N,9A,9N4,9A4,9A2,9N2,9A6), CADDY III (2KA,2KH,2CA,2CH,2KB,2KJ,2CB,2CJ), GOLF (5M1,521,1K1,AJ5,1J5), BORA (1J2,1J6,9M2), NEW BEETLE (9C1,1C1,1Y7), BEETLE (5C1,5C2,5C7,5C8), JETTA (1K,1K2), JETTA IV (162,163,AV3,AV2), POLO III (6V2), POLO (6R1,6RS,6RT); SKODA FABIA II (545,542), OCTAVIA II (1Z5), OCTAVIA (1Z3,1U2), FABIA I (6Y5), FABIA (6Y2,6Y3), ROOMSTER (5J), OCTAVIA I (1U5), YETI (5L); AUDI A3 (8PA,8P1,8L1,8P7), A2 (8Z0); SEAT LEON II (1P1), Altea (5P1), ALTEA (5P5,5P8,5P1), IBIZA III (6L,6L1), LEON I (1M1), TOLEDO II (1M2), CóRDOBA II (6L2), TOLEDO III (5P2) Número de producto: 1J0698151D, 1J0698151E, 1J0698151G, 1J0698151P, 1K0698151A, 1K0698151F, 1J0698151F, 1K0798151D, 1K0698151K, JZW698151, 1K0698151D, 8Z0698151A, 1K0698151M, 1JE698151A, 1K0698151J Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
17,91 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)