FERODO Juego de pastillas de freno Delantero preparado para indicador de desgaste sin accesorios FDB4908 Juego de pastillas de freno Compatible con AUDI A6 C7 Avant 4G5, 4GD Q5 8RB A6 C7 4G2, 4GC

Ferodo Juego de pastillas de freno FDB4908 Delanteras preparadas para indicador de desgaste

FERODO Juego de pastillas de freno Delantero preparado para indicador de desgaste sin accesorios FDB4908 Juego de pastillas de freno Compatible con AUDI A6 C7 Avant 4G5, 4GD Q5 8RB A6 C7 4G2, 4GC

Precio más barato
En stock
41,44 €
Envío a partir de 9,90 €

FERODO Juego de pastillas de freno Delantero preparado para indicador de desgaste sin accesorios FDB4908 Juego de pastillas de freno Compatible con AUDI A6 C7 Avant 4G5, 4GD Q5 8RB A6 C7 4G2, 4GC

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
45,40 €
sin gastos de envío

FERODO Juego de pastillas de freno Delantero preparado para indicador de desgaste sin accesorios FDB4908 Juego de pastillas de freno Compatible con AUDI A6 C7 Avant 4G5, 4GD Q5 8RB A6 C7 4G2, 4GC

Envío en 5 a 6 días
55,90 €
sin gastos de envío

FERODO Juego de 4 pastillas de freno para AUDI: Q5, A7, A6 & PORSCHE: Macan (Ref: FDB4908)

24h
69,90 €
Envío a partir de 7,99 €

FERODO Juego de pastillas de freno Delantero preparado para indicador de desgaste sin accesorios FDB4908 Juego de pastillas de freno Compatible con AUDI A6 C7 Avant 4G5, 4GD Q5 8RB A6 C7 4G2, 4GC

Oferta más barata

Información técnica: Sistema de frenos - BREMBO; Frenos - no para discos de freno cerámica/carbono, sólo junto con discos de freno de acero; Artículo complementario / Información complementaria - sin accesorios; Cantidad por eje - 1, 4; Altura - 77,3; Espesor - 16,8; Nº art. de accesorio recomendado - FWI419, FWI450, FWI451; Número de WVA - 25643; Homologación - R90 Homologated; Contacto avisador de desgaste - preparado para indicador de desgaste; Tipo de envase - caja; Unidad de cantidad - Juego para eje Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: AUDI A6 (4G5,4GD,4G2,4GC), Q5 (8RB), A7 (4GA,4GF); PORSCHE Macan (95B) Número de producto: 8R0698151H, 95B698151F, 95B698151AM, 95B698151H, 9A769815100, PAC698151 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
41,44 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)