Ferodo DDF1135 Disco de freno - (2 piezas)

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
56,31 €
sin gastos de envío

FERODO Discos de freno para MERCEDES-BENZ LK, Classe SLK LC (Ref: DDF1135)

24h
78,80 €
Envío a partir de 7,99 €

DDF1135 Discos de Freno Delanteros Mercedes Clase C, CLC , CLK, Y, SLK

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
97,22 €
sin gastos de envío
Ferodo DDF1135 Disco de freno - (2 piezas)

Oferta más barata

Altura [mm]: 46.5 Diámetro [mm]: 288 Diámetro de centrado [mm]: 67 Espesor de disco de frenos [mm]: 25 Número de orificios: 5 Tipo de disco de frenos: ventilado
56,31 €
amazon.es

Productos similares

1X Disco de freno BREMBO 9.8411.11 para MERCEDES-BENZ CLK (C208) 2 1997-2002
sin gastos de envío
Discos de freno FERODO DDF1135C delantero, ventilado , 2 Pieza
74,11 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
1X Disco de freno ATE 24.0125-0110.1 para MERCEDES-BENZ SLK (R170) 2 1996-2000
sin gastos de envío
1X Disco de freno para BOSCH 986 478 624 para SLK (R170) 2 1996-2000
67,64 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío