2x Disco de freno ventilado DDF1135C FERODO para MERCEDES-BENZ CLASE C CLASE E

Discos de freno FERODO DDF1135C delantero, ventilado , 2 Pieza

2x Disco de freno ventilado DDF1135C FERODO para MERCEDES-BENZ CLASE C CLASE E

Precio total más barato
Envío en el plazo de 9 - 12 días hábiles tras el ingreso.
74,11 €
Envío a partir de 9,00 €

FERODO 2x Disco de Freno Delantero Ø288 MM para Mercedes-Benz Clase C W203 W202

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
101,47 €
sin gastos de envío

2X Disco de freno FERODO DDF1135C para MERCEDES-BENZ SLK (R170) 2 1996-2000

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
136,18 €
sin gastos de envío
2x Disco de freno ventilado DDF1135C FERODO para MERCEDES-BENZ CLASE C CLASE E

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 288 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 22.4 / Alto: 46.5 / Referencia de pieza intercambiable: CIFAM 800-701C, TOPRAN 400 856, HELLA 8DD 355 107-481, HELLA 8DD 355 125-541, MINTEX MDC2767, JURID 562013J, MAXGEAR 19-0725MAX, BRECK BR 349 VA100, ASHIKA 60-00-0510, FOMAR Friction FO 2415, FTE BS4539B, BREMBO 09.6845.14, BREMBO 09.8411.10, FTE BS4539, OPTIMAL BS-7400HC, BLUE PRINT ADU174311, ZIMMERMANN 400.1435.20, TOMEX Brakes TX 71-06, HELLA PAGID 8DD 355 127-551, VAICO V30-80034, REMSA 6751.10, BREMBO 09.6845.11, MEYLE 015 521 2035, DELPHI BG3240C, MAXGEAR 19-0725, QUARO QD3196, JP GROUP 1363106600, TEXTAR 92105905, MAXGEAR 19-0725SPORT, HART 241 052 / Referencia recambio original (OE/OEM): MERCEDES-BENZ 203 421 03 12, MERCEDES-BENZ 2034210312, MERCEDES-BENZ 2104210712, MERCEDES-BENZ 2104212412, MERCEDES-BENZ A2034210312, MERCEDES-BENZ A2104210712, MERCEDES-BENZ A2104212412, MERCEDES-BENZ N2034210312, MERCEDES-BENZ N2104210712, MERCEDES-BENZ N2104212412
74,11 €
ebay.es