Fellowes Soporte para monitor estándar negro

Fellowes Soporte para monitor 9169301 – ajustable 50/100 mm, 340x340 mm, grafito, hasta 27 kg

Fellowes Soporte para monitor estándar negro

Precio total más barato
1 working day
21,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Soporte fellowes para monitor tft estandar ajustable en altura 50/100x340x340 mm color grafito

Envío GRATIS a partir de 49€. Entrega 24h/48h
22,80 €
Envío a partir de 11,19 €

Fellowes Elevador Mesa para Monitor Grafito - Soporte

Disponible: Envío en 1 a 5 días
23,40 €
Envío a partir de 4,00 €

Soporte estándar para pantalla LCD/TFT - FELLOWES - 9169301 - Grafito - Regulable en altura - 1 año de garantía

3-5 días
29,70 €
sin gastos de envío
Fellowes Soporte para monitor estándar negro

Oferta más barata

Este soporte para monitor Fellowes negro garantiza una posición de trabajo ergonómica y puede prevenir molestias en el cuello. Tiene tres posiciones de altura, para que tu pantalla esté siempre a una altura de visualización perfecta. El material está hecho de plástico reciclado y las patas antideslizantes garantizan que su monitor se mantenga firme en el soporte. ¿Quieres ocultar los cables del ordenador? Te resultará muy fácil gracias a los dos huecos en la parte trasera.
21,50 €
1 working day
123tinta.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Fellowes - Accesorio para Soporte de portátil, Color Negro
30,53 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Brazo para monitor Fellowes Platinum Brazo ajustable para 2 monitores negro Tamaño de pantalla: hasta 27 pulgadas montaje en escritorio
253,99 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
BRAZO PARA MONITOR FELLOWES SERIE EPPA AJUSTABLE ALTURA 1 PANTALLA NORMATIVA VESA HASTA 10 KG BLANCO
95,91 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €