Felix Fantastic comida húmeda gato 44x85 g

FELIX Fantastic Comida Húmeda para Gatos Selecciones Favoritas Pack Ahorro, 44 Sobres Fáciles de Servir, Tiernos Trozos en Gelatina, 4 Deliciosos Sabores, Nutrición 100% Completa y Equilibrada

Felix Fantastic comida húmeda gato 44x85 g

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,95 €
Envío a partir de 3,99 €

44 sobres x 85 g Felix Fantastic Selección de Sabores sobres en gelatina - Multipack

Envío en 3-6 días hábiles
19,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Felix Fantastic comida húmeda gato 44x85 g

En stock
21,89 €
Envío a partir de 2,23 €

Felix Fantastic comida húmeda gato 44x85 g

Precio total más barato
En stock
23,92 €
sin gastos de envío

Felix Fantastic comida húmeda gato 44x85 g

En stock
27,27 €
Envío a partir de 4,90 €

Felix Fantastic comida húmeda gato 44x85 g

En stock
27,60 €
Envío a partir de 20,06 €

Felix Fantastic comida húmeda gato 44x85 g

En stock
29,61 €
Envío a partir de 5,99 €

Felix Fantastic comida húmeda gato 44x85 g

En stock
36,50 €
sin gastos de envío

Felix Fantastic comida húmeda gato 44x85 g

En stock
38,64 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Felix Fantastic comida húmeda gato 44x85 g

Oferta más barata

COMIDAS IRRESISTIBLEMENTE DELICIOSAS: Tiernos trozos especialmente preparados en una gelatina deliciosa que tienen tan buen aspecto como sabor y aroma, para crear una experiencia de alimentación sencillamente irresistible. DISFRUTA CADA MOMENTO DE ALIMENTACIÓN: Felix Fantastic aporta variedad de sabores y texturas a las comidas diarias, haciendo que cada momento de alimentación sea aún más placentero. VARIEDAD EN CADA COMIDA: Este Selecciones favoritas ofrece 4 deliciosos sabores (con salmón, atún, buey, pollo) para que las comidas diarias de tu gato sean siempre variadas y satisfactorias. NUTRICIÓN 100% COMPLETA: Cada receta es completa y equilibrada con vitaminas y minerales esenciales, incluidos nutrientes clave para mantener a tu pícaro sano y activo. CALIDAD EN LA QUE PUEDES CONFIAR: Elaborado con ingredientes de alta calidad. Contiene ácidos grasos Omega 6 esenciales, vitaminas A y E, y no contiene colorantes. GRAN VALOR DE COMPRA: Los formatos en pack ahorro con cómodos sobres individuales ofrecen una excelente relación calidad-precio, ahorrando tiempo y esfuerzo al reducir la necesidad de hacer compras frecuentes.
19,95 €
amazon.es

Información sobre el producto

En breve

• 44 latas de 85g: suficiente variedad para su gato.
• Textura jugosa: gelatina que aumenta el placer alimenticio.
• Nutrición equilibrada: vitaminas y minerales para su bienestar.

Productos similares

Felix Fantastic Jalea Junior 12x85g
7,70 €
0.01 EUR / g
3 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Felix Fantastic Multipack Selección de Sabores en Gelatina para Gatos 44 x 85 gr
22,85 €
4 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Felix húmedo gato fantastix selección gelatinas 12x85 gr
6,70 €
6 precios
petsworldmarket.es
Envío a partir de 4,99 €
Comida para gato Purina
2,79 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,19 €
Felix Fantastic Selecciones Favoritas en Gelatina para Gatos 4 x 85 gr
2,39 €
3 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €