Felix Fantastic Multipack Selección de Sabores en Gelatina para Gatos 44 x 85 gr

Precio total más barato
Entrega en 1 - 5 días laborables
22,85 €
Envío a partir de 3,49 €

Felix húmedo gato selección de sabores pack surtido 44x85 gr

Envío 24/48 horas
23,10 €
Envío a partir de 4,99 €

Felix Fantastic - Selección de favoritos en gelatina - Jumbo Pack - Cantidad: PACK 44 x 85 g

Envío en 1-2 días hábiles
24,79 €
Envío a partir de 4,50 €

Felix Fantastic - Selección de favoritos en gelatina - Jumbo Pack - Cantidad: 2 x PACK 44 x 85 g

Envío en 1-2 días hábiles
49,58 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• 44 latas de 85g: suficiente variedad para su gato.
• Textura jugosa: gelatina que aumenta el placer alimenticio.
• Nutrición equilibrada: vitaminas y minerales para su bienestar.

Productos similares

Felix Fantastic Multipack Selección de Sabores en Gelatina para Gatos 44 x 85 gr
22,85 €
Ver oferta
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
120 sobres x 85 g Felix Fantastic Selección de Sabores Pescado en Gelatina sobre para gatos - Multipack
54,99 €
Ver oferta
tiendanimal.es
sin gastos de envío
Purina Felix Fantastic comida para gato surtido variado Pack 44 x 100 g
31,50 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,43 €
120 sobres x 85 g Felix Fantastic Selecciones Favoritas de Carnes en Gelatina sobre para gatos - Multipack
54,99 €
Ver oferta
tiendanimal.es
sin gastos de envío
Felix húmedo gato fantastix selección gelatinas 12x85 gr
7,59 €
4 precios
kiwoko.com
Envío a partir de 3,99 €
Felix Fantastic Multipack Selección de Sabores en Gelatina para Gatos 44 x 85 gr

Oferta más barata

Multipack de comida húmeda para gatos Felix Fantastic Multipack Selección de Sabores en Gelatina. Precio Mínimo Garantizado ✅ Descúbrelo Ya!
22,85 €
Entrega en 1 - 5 días laborables
barakaldotiendaveterinaria.es