Felix Fantástico - Selección de peces en gelatina - Cantidad: PACK 120 x 85 g

Felix Fantastic, Comida Húmeda para Gato Adulto, Gelatina, Surtido de Atún, Salmón, Bacalao y Carbonero, Pack de 120 Sobres de 85 g

Felix Fantástico - Selección de peces en gelatina - Cantidad: PACK 120 x 85 g

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
54,59 €
sin gastos de envío

Felix Fantastic Pack Selección de Sabores Pescado en Gelatina para Gatos 120 x 85 gr

Entrega en 1 - 5 días laborables
54,99 €
sin gastos de envío

120 sobres x 85 g Felix Fantastic Selección de Sabores Pescado en Gelatina sobre para gatos - Multipack

Envío en 3-6 días hábiles
54,99 €
sin gastos de envío

Felix Fantastic, Comida Húmeda para Gato Adulto, Gelatina, Surtido de Atún, Salmón, Bacalao y Carbonero, Pack de 120 Sobres de 85 g

En stock
59,00 €
sin gastos de envío

Felix Fantastic, Comida Húmeda para Gato Adulto, Gelatina, Surtido de Atún, Salmón, Bacalao y Carbonero, Pack de 120 Sobres de 85 g

En stock
61,69 €
sin gastos de envío

Felix Fantastic, Comida Húmeda para Gato Adulto, Gelatina, Surtido de Atún, Salmón, Bacalao y Carbonero, Pack de 120 Sobres de 85 g

En stock
69,99 €
sin gastos de envío

Felix Fantastic, Comida Húmeda para Gato Adulto, Gelatina, Surtido de Atún, Salmón, Bacalao y Carbonero, Pack de 120 Sobres de 85 g

Envío en 4 a 5 días
77,95 €
sin gastos de envío

Felix Fantastic, Comida Húmeda para Gato Adulto, Gelatina, Surtido de Atún, Salmón, Bacalao y Carbonero, Pack de 120 Sobres de 85 g

En stock
100,61 €
sin gastos de envío

Productos similares

Felix Fantastic Jalea Junior 12x85g
7,70 €
0.01 EUR / g
3 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Felix Fantastic Multipack Selección de Sabores en Gelatina para Gatos 44 x 85 gr
22,85 €
4 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Comida para gato Purina
2,79 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,19 €
Felix Fantastic Selecciones Favoritas en Gelatina para Gatos 4 x 85 gr
2,39 €
4 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Felix húmedo gato fantastix selección gelatinas 12x85 gr
6,70 €
10 precios
petsworldmarket.es
Envío a partir de 4,99 €
Felix Fantástico - Selección de peces en gelatina - Cantidad: PACK 120 x 85 g

Oferta más barata

Felix Fantastic es una gama de irresistibles comidas, muy sabrosas y tentadoras que podrían haber sido cocinadas por el propio tutor! Cada receta, hecha con ingredientes de calidad, tiene tiernos trozos en gelatina , para una sabrosa comida que a su gato le encantará. Una receta 100% completa y equilibrada, con vitaminas D y E y fuente de ácidos grasos omega-6, esenciales para el bienestar del gato. Sin colorantes. El pack incluye sobres de varios sabores: Atún; Bacalao; Salmón; Lenguado. PACK CANTIDAD DE SOBRES DE CADA SABOR 4 1 12 3 120 30 DOSIS DIARIA RECOMENDADA Para un gato adulto con cerca de 4 kg: ofrecer 3 a 4 sobres por día, como mínimo en 2 comidas separadas. Servir a temperatura ambiente. Tener siempre disponible agua fresca y limpia. Las dosis medias se definen para gatos adultos moderadamente activos en temperaturas ambientales normales. Las necesidades individuales varían y la alimentación debe ser ajustada
54,59 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es