FELIWAY Optimum - Recambio de feromonas calmantes para gatos (30 días, 48mililitro) - Ayuda a reducir los signos más comunes de estrés. Recomendado por veterinarios. La mejor tranquilidad.

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,98 €
sin gastos de envío

Difusor Happy Family para gatos - Feliway Optimum - Opción: Recarga 48 ml - Recarga 48 ml

Envío en 1-2 días hábiles
27,99 €
Envío a partir de 4,50 €

Feliway Optimum Gato Recambio 48 ml

Entrega en 1 - 5 días laborables
28,99 €
Envío a partir de 3,49 €

Feliway Optimum Difusor Tranquilizante para gatos

Envío en 3-6 días hábiles
29,49 €
Envío a partir de 3,99 €

En stock
30,00 €
Envío a partir de 4,00 €

Envío en 2 a 3 días
30,90 €
sin gastos de envío

En stock
31,71 €
sin gastos de envío

Feliway Optimum Happy Family Recambio 48ml

1 a 3 días hábiles
32,84 €
Envío a partir de 4,70 €

Feliway Optimum Recambio 30 Días Tranquilidad

Envío Standard 24-72 horas
34,99 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Oferta más barata

REDUCE LOS SIGNOS MÁS COMUNES DE ESTRÉS EN GATOS: FELIWAY Optimum ayuda a reducir los comportamientos relacionados con el estrés en gatos, como el marcaje de orina, los arañazos, los miedos, la tensión y las peleas entre gatos. LA MEJOR TRANQUILIDAD: Con el complejo de feromonas más avanzado, FELIWAY Optimum calma a los gatos y gatitos mejor que nunca reduciendo de forma visible más signos de estrés en más situaciones. El 93% de los CatLovers observó a su gato más tranquilo. HASTA 4 SEMANAS DE TRANQUILIDAD: Contiene 1 recambio de 48ml compatible con los difusores FELIWAY para ofrecer hasta 30 días de tranquilidad continua. Cada difusor cubre un área de hasta 70 m² (no incluido). SEGURIDAD FELIWAY: las feromonas de FELIWAY utilizan los sistemas de comunicación naturales de los gatos. No es un medicamento ni causa sedación, todos los productos de FELIWAY son seguros tanto para las personas como para el resto de animales del hogar. RECOMENDADO POR VETERINARIOS Y FÁCIL DE USAR: Con más de 25 años de experiencia, FELIWAY cuenta con la confianza de los veterinarios y los tutores de gatos, con una satisfacción de 9.1/10 y la aprobación de más de 14 millones de gatos en todo el mundo.
27,98 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Feliway Optimum - Difusor y botella de recambio de 48 ml
36,90 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Feliway Optimum Recambio 48 Ml Pack 3 Unidades - 3 X 48 Ml
63,45 €
Ver oferta
superpet.club
sin gastos de envío
Feliway Optimum Difusor+Recamb 48ml Ceva
41,69 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
FELIWAY Optimum Cat - Difusor de feromonas calmante Mejorado, Kit de Inicio de 30 días (48 ml)
45,35 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,15 €