Difusor Happy Family para gatos - Feliway Optimum - Opción: Difusor + Recarga 48 ml: Difusor + Recarga 48 ml

FELIWAY Optimum - Difusor + Recambio de feromonas calmantes para gatos (30 días, 48 mililitro) - Ayuda a reducir los signos más comunes de estrés. Recomendado por veterinarios. La mejor tranquilidad

Difusor Happy Family para gatos - Feliway Optimum - Opción: Difusor + Recarga 48 ml: Difusor + Recarga 48 ml

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
29,00 €
Envío a partir de 4,50 €

FELIWAY Optimum - Difusor + Recambio de feromonas calmantes para gatos (30 días, 48 mililitro) - Ayuda a reducir los signos más comunes de estrés. Recomendado por veterinarios. La mejor tranquilidad

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,30 €
sin gastos de envío

Feliway Optimum Gato Recambio + Difusor 48 ml

Entrega en 1 - 5 días laborables
32,35 €
Envío a partir de 3,49 €

FELIWAY Optimum - Difusor + Recambio de feromonas calmantes para gatos (30 días, 48 mililitro) - Ayuda a reducir los signos más comunes de estrés. Recomendado por veterinarios. La mejor tranquilidad

En stock
32,99 €
sin gastos de envío

Feliway Optimum Difusor Tranquilizante para gatos

Envío en 3-6 días hábiles
32,99 €
Envío a partir de 3,99 €

FELIWAY Optimum - Difusor + Recambio de feromonas calmantes para gatos (30 días, 48 mililitro) - Ayuda a reducir los signos más comunes de estrés. Recomendado por veterinarios. La mejor tranquilidad

En stock
34,00 €
Envío a partir de 8,00 €

FELIWAY Optimum - Difusor + Recambio de feromonas calmantes para gatos (30 días, 48 mililitro) - Ayuda a reducir los signos más comunes de estrés. Recomendado por veterinarios. La mejor tranquilidad

En stock
34,43 €
sin gastos de envío

FELIWAY Optimum - Difusor + Recambio de feromonas calmantes para gatos (30 días, 48 mililitro) - Ayuda a reducir los signos más comunes de estrés. Recomendado por veterinarios. La mejor tranquilidad

En stock
34,59 €
sin gastos de envío

Feliway Optimum Happy Family Difusor + Recambio 48ml

1 a 3 días hábiles
35,30 €
Envío a partir de 4,70 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Difusor Happy Family para gatos - Feliway Optimum - Opción: Difusor + Recarga 48 ml: Difusor + Recarga 48 ml

Oferta más barata

El difusor crea un ambiente tranquilo en casa para tu gato. Evita marcas de orina, arañazos en los muebles o incluso que el gato se esconda. Este difusor proporciona mayor comodidad a tu gato, que pasa mucho tiempo solo en casa. Este difusor cubre un área de hasta 70m² y cada recarga (48ml) dura hasta 30 días. Utilice la pegatina removible en la etiqueta de recarga como recordatorio. RECOMENDACIONES Adaptar el cargador al difusor y enchufarlo a una toma de corriente; Mantener el difusor encendido continuamente; La recarga debe reemplazarse mensualmente; El difusor debe revisarse mensualmente y reemplazarse cada seis meses; Evite conectar el difusor debajo de estantes, o detrás de puertas, cortinas o muebles. < /p>
29,00 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Información sobre el producto

En breve

• Contrarresta estrés felino: Emite feromonas sintéticas que calman comportamientos ansiosos y destructivos.
• Manejo sencillo: Se conecta a la electricidad para crear un ambiente tranquilizador.
• Efectos notorios: El comportamiento de los gatos mejora en tan solo una semana.

Productos similares

Ceva Animal Health Polska Sp. Z O.o Feliway Optimum Difusor + Cartucho 48ml
36,87 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,39 €
Feliway Optimum Recambio 48 Ml Pack 3 Unidades - 3 X 48 Ml
63,45 €
11 precios
superpet.club
sin gastos de envío
Feliway Optimum Difusor+Recamb 48ml Ceva
41,69 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €