FEBI BILSTEIN Silentblock del puente trasero para NISSAN: Note, Cube (Ref: 184043)

FEBI BILSTEIN Suspensión cuerpo del eje 184043, silentblock puente trasero para Nissan Note/Cube

FEBI BILSTEIN Silentblock del puente trasero para NISSAN: Note, Cube (Ref: 184043)

Precio total más barato
24h
10,90 €
Envío a partir de 7,99 €

FEBI BILSTEIN Lagerung, Achskörper 184043

En stock
10,98 €
36.6 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 9,90 €

FEBI BILSTEIN Lagerung, Achskörper 184043

En stock
13,99 €
Envío a partir de 10,00 €

FEBI BILSTEIN Lagerung, Achskörper 184043

Envío en 2 a 3 días
21,92 €
Envío a partir de 1,00 €

FEBI BILSTEIN Lagerung, Achskörper 184043

Envío en 2 a 3 días
29,50 €
sin gastos de envío
FEBI BILSTEIN Silentblock del puente trasero para NISSAN: Note, Cube (Ref: 184043)

Oferta más barata

FEBI BILSTEIN Silentblock del puente trasero para NISSAN: Note (E11E,Phase 2 E11E), Cube (Z12) (Ref : 184043) equivale a NISSAN: 54400-1FS0A, 54400-1FS0A SK, 54400-EW000, 54400-EW000 SK, 54400-EW00B, 54400-EW00B SK Material : metal, caucho, diámetro exterior : 41.2 mm, diám. interior : 17.1 mm, peso : 0.3 kg, Espesor : 52.5 mm, marca : FEBI BILSTEIN, con pieza de intercambio : no, Instaladas a pares en el lado derecho y el lado izquierdo de los trenes de ruedas, las suspensiones del cuerpo del eje forman parte de los numerosos silentblocks que equipan su vehículo. En función de los tipos de trenes, que varían de un modelo a otro, pueden estar instaladas en la articulación del cuerpo del eje trasero con su soporte fijado a la carrocería o incluso a la articulación con el triángulo o la barra de suspensión. En todos los casos, su función consiste en evitar las fricciones de metal contra metal y en absorber las vibraciones., Como todos los silentblocks, las suspensiones del cuerpo del eje
10,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

FEBI BILSTEIN Antriebswelle 182458
91,78 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Febi bilstein 33532 Rótula barra de acoplamiento
8,01 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Cojinete, estabilizador FEBI BILSTEIN 42541
11,09 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,74 €
Febi bilstein Rótula de suspensión 14440 – delantero izquierdo para VW/SEAT/SKODA/AUDI
8,74 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Febi bilstein 28000 Suspensión de Ruedas
8,51 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €