Febi bilstein 28000 Suspensión de Ruedas

Precio más barato
En stock
9,14 €
Envío a partir de 11,90 €

Febi bilstein 28000 Suspensión de Ruedas

En stock
11,07 €
Envío a partir de 9,90 €

FEBI BILSTEIN Bieleta de suspensión para OPEL: Agila & SUZUKI: Splash, Swift & VAUXHALL: Agila (Ref: 28000)

24h
12,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Febi bilstein 28000 Suspensión de Ruedas

Precio total más barato
Disponible para envío en 1 o 2 días. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,72 €
Envío a partir de 3,99 €

Febi bilstein 28000 Suspensión de Ruedas

En stock
14,09 €
Envío a partir de 14,00 €

Travesaños/barras Estabilizador Febi Bilstein 28000 Prokit para Opel Suzuki

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
19,59 €
sin gastos de envío

Conector del estabilizador Eje delantero, izquierda Barra de acomplamiento 28000

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
20,04 €
sin gastos de envío

Febi bilstein 28000 Suspensión de Ruedas

En stock
20,43 €
Envío a partir de 1,00 €

Febi bilstein 28000 Suspensión de Ruedas

En stock
25,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

FEBI Inspección Set 7L MANNOL LONGLIFE 504/507 5W-30 Para VW Transporter V
116,82 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Febi bilstein 28000 Suspensión de Ruedas

Oferta más barata

Información técnica: Longitud [mm] - 300; Tamaño de rosca exterior - M10 x 1,25; DIN / ISO - 985; Material - Acero; Barra / Montante - Barra de acomplamiento; Lado de montaje - Eje delantero, izquierda, Eje delantero, derecha; Diámetro de tubo [mm] - 9; Información complementaria - Basic Short Kit Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: SUZUKI SWIFT III (MZ,EZ), SPLASH; OPEL (B) AGILA (H08); VAUXHALL AGILA (H08) Número de producto: 093195093, 4242062J00, 4242063J00000, 4709702, 93195093, 4242062J00000 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
9,14 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)