Febi bilstein 02234 Rótula barra de acoplamiento

FEBI Bilstein Rótula de dirección 02234 para Volkswagen y Audi

Febi bilstein 02234 Rótula barra de acoplamiento

Precio más barato
En stock
8,48 €
Envío a partir de 11,90 €

Febi bilstein 02234 Rótula barra de acoplamiento

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,80 €
Envío a partir de 3,99 €

FEBI BILSTEIN Rótula barra de dirección para VOLKSWAGEN: Polo, Passat, Derby & AUDI: 80, 50, Coupé (Ref: 02234)

24h
11,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Febi bilstein 02234 Rótula barra de acoplamiento

En stock
20,83 €
Envío a partir de 1,00 €

Febi bilstein 02234 Rótula barra de acoplamiento

En stock
28,28 €
sin gastos de envío

Productos similares

Rótula de barra de dirección FEBI BILSTEIN 02384
5,78 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Rótula de dirección FEBI BILSTEIN 33532
8,05 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
FEBI BILSTEIN Rótula de dirección 01712 delantera izquierda con rosca derecha
5,25 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Febi bilstein Rótula de suspensión 14440 – delantero izquierdo para VW/SEAT/SKODA/AUDI
8,28 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Febi bilstein 02234 Rótula barra de acoplamiento

Oferta más barata

Información técnica: Tamaño de rosca exterior - M14 x 1,5, M10 x 1; Tipo de rosca - con rosca derecha; Lado de montaje - Eje delantero, izquierda, Eje delantero, derecha; Artículo complementario / Información complementaria - con contratuerca; Información complementaria - Basic Short Kit; Vehículo con dirección a la izquierda / derecha - para dirección izquierda/derecha Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VW POLO II (86C,80), POLO (86C,80,86), PASSAT (32,32B,33B,33), Derby (86C,80), DERBY (86); AUDI 80 853 (81,811,813,814,819), 80 82, COUPé 856 (81,85,855), 50 86 (863) Número de producto: 321419811, 823419811, 321419811A, 811419812, 861419812 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
8,48 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)