FEBI BILSTEIN Rótula barra de dirección para DAIHATSU: Copen, Cuore, Domino, Mira, Trevis, Charade, Move (Ref: 41369)

Precio más barato
24h
18,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Terminal de la barra de dirección Eje delantero, izquierda 41369 FEBI BILSTEIN

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
23,94 €
sin gastos de envío

Febi bilstein 41369 Rótula barra de acoplamiento

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Rótula Barra De Acoplamiento Febi Bilstein 41369 Prokit para Daihatsu Perodua

Envío en el plazo de 4 - 6 días hábiles tras el ingreso.
24,53 €
sin gastos de envío

Rótula Barra De Acoplamiento Febi Bilstein 41369 Prokit para Daihatsu Perodua

Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
24,53 €
sin gastos de envío

Rótula barra de acoplamiento FEBI 41369 para DAIHATSU MOVE (L6_) 0.8 1997-1999

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
34,94 €
sin gastos de envío

Productos similares

Rótula de barra de dirección FEBI BILSTEIN 02384
5,78 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Rótula de dirección FEBI BILSTEIN 33532
8,05 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
FEBI BILSTEIN Rótula de dirección 01712 delantera izquierda con rosca derecha
5,25 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Febi bilstein Rótula de suspensión 14440 – delantero izquierdo para VW/SEAT/SKODA/AUDI
8,28 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Febi bilstein 14184 Rótula barra de acoplamiento
6,63 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
FEBI BILSTEIN Rótula barra de dirección para DAIHATSU: Copen, Cuore, Domino, Mira, Trevis, Charade, Move (Ref: 41369)

Oferta más barata

FEBI BILSTEIN Rótula barra de dirección para DAIHATSU: Copen, Cuore (FL L251,L251), Domino, Mira, Trevis, Charade (II G11/30), Move (Ref : 41369) equivale a DAIHATSU: 45047-87280, 45047-87281, 45047-87282, 45047-87780, 45047-97203, 45047-B9040, 45047-B9160, 4504787281000, 4504787282000, 4504797203000 & PERODUA: 45047-87780 gama Fabricante : ProKit, longitud : 110.0 mm, peso : 0.3 kg, Espesor : 71.0 mm, Referencia artículo par : 41368, Ancho de llave : 17, marca : FEBI BILSTEIN, con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección es una articulación que conecta el portamanguetas con la cremallera. Tiene como misión garantizar la rigidez de la dirección en función de la conducción. La barra de acoplamiento está compuesta por una rótula interior (rótula axial) y por una rótula de dirección (exterior). Esta se encuentra atornillada a la cremallera y permite garantizar el paralelismo de las ruedas. Se trata de una pieza de seguridad responsable del comportamiento de las ruedas directrices
18,80 €
24h
oscaro.es