FEBI BILSTEIN Pinza de freno para FORD: Focus, C-Max & VOLVO: V50, C30, C70, S40 & MAZDA: 3 (Ref: 178083)

Precio total más barato
24h
57,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Pinza De Freno Febi Bilstein 178083 para Ford Mazda Volvo Ford Motor Company

Envío en el plazo de 1 - 7 días hábiles tras el ingreso.
82,26 €
sin gastos de envío

FEBI BILSTEIN Pinza De Freno Trasera Derecha Para Ford Focus II DA

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
109,47 €
sin gastos de envío
FEBI BILSTEIN Pinza de freno para FORD: Focus, C-Max & VOLVO: V50, C30, C70, S40 & MAZDA: 3 (Ref: 178083)

Oferta más barata

FEBI BILSTEIN Pinza de freno para FORD: Focus (II Coupé Cabriolet,II Berline,II Hatchback Phase 2,C-Max,II Clipper,II Coupé Cabriolet Phase 2,II SW Phase 2,II Berline Phase 2,II Hatchback), C-Max (CB3) & VOLVO: V50, C30 (Electric), C70 (II CC), S40 (II) & MAZDA: 3 (Mazda I Berline,Mazda I Sedan Phase 2,Mazda I Hatchback Phase 2,Mazda I Hatchback) (Ref : 178083) equivale a FORD: 1 223 704, 1 324 304, 1 365 648, 2 080 513 & MAZDA: BP4K-26-980A, BP4K-26-980B, BPYK2661X, BPYK2661XA, BPYK2661XB & VOLVO: 36000903, 8602912, 8603439, 8603736, 8603941 con pieza de intercambio : no, estado de la pieza : nueva, Material : aluminio fundido, peso : 1.66 kg, Referencia artículo par : 178082, Tipo de pinza de freno : Pinza de freno (1 émbolos), Diámetro del pistón de pinza de freno : 38.0 mm, marca : FEBI BILSTEIN, con pieza de intercambio : no, Fundamental para reducir la velocidad del vehículo, el estribo de freno permite a las pastillas apretar el disco de freno de manera más o menos fuerte en fun
57,20 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Pinza Freno Trasero Izquierda Febi 178061 para Audi A3 Tt Seat Skoda VW Golf VI
64,94 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
FEBI BILSTEIN 38510 Ervoelemento freno de detención pinza freno Trasero Derecha Trasero Izquierda
171,55 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío