FEBI BILSTEIN Pinza de freno Eje trasero, derecha Compatible con VW Golf 6 5K1 Golf 5 Hatchback 1K1, AUDI A3 Sportback 8PA, SKODA Octavia II Combi 1Z5, SEAT Leon II Hatchback 1P1

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
56,49 €
sin gastos de envío

FEBI BILSTEIN Pinza de freno Eje trasero, derecha Compatible con VW Golf 6 5K1 Golf 5 Hatchback 1K1, AUDI A3 Sportback 8PA, SKODA Octavia II Combi 1Z5, SEAT Leon II Hatchback 1P1

En stock
59,62 €
Envío a partir de 11,90 €

FEBI BILSTEIN Pinza de freno Eje trasero, derecha Compatible con VW Golf 6 5K1 Golf 5 Hatchback 1K1, AUDI A3 Sportback 8PA, SKODA Octavia II Combi 1Z5, SEAT Leon II Hatchback 1P1

Envío en 5 a 6 días
61,90 €
sin gastos de envío

FEBI 178050 Freno Pastilla Bremssattel Trasero Derecho 38 mm Audi A3 Seat Leon

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
62,94 €
Envío a partir de 20,00 €

Pinza De Freno Febi Bilstein 178050 para Audi Seat Skoda VW

Envío en el plazo de 1 - 7 días hábiles tras el ingreso.
65,46 €
sin gastos de envío

FEBI BILSTEIN Pinza de freno para VOLKSWAGEN: Golf Cabriolet, Eos, Golf, Jetta, New Beetle, Scirocco & SKODA: Yeti, Octavia & AUDI: A3 (Ref: 178050)

24h
70,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Febi BILSTEIN Pinza Freno Trasero Derecho para VW Golf V 1K1 5K1 5M1 521 Audi A3

87,21 €
sin gastos de envío
FEBI BILSTEIN Pinza de freno Eje trasero, derecha Compatible con VW Golf 6 5K1 Golf 5 Hatchback 1K1, AUDI A3 Sportback 8PA, SKODA Octavia II Combi 1Z5, SEAT Leon II Hatchback 1P1

Oferta más barata

Información técnica: Producto para el lado opuesto - 178049; diámetro émbolo pinza de freno [mm] - 38; Tipo de pinza de freno - Pinza de freno (1 émbolos), Pinza con freno estacionamiento integrado; Material - Fundición de aluminio; Lado de montaje - Eje trasero, derecha Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VW GOLF VI (5K1,517), GOLF V (1K1), GOLF (5M1,521), SCIROCCO III (137,138), BEETLE (5C1,5C2,5C7,5C8), Eos (1F7,1F8), JETTA IV (162,163,AV3,AV2), SCIROCCO (137); AUDI A3 (8PA,8P1,8P7); SKODA OCTAVIA II (1Z5), OCTAVIA (1Z3), YETI (5L); SEAT LEON II (1P1), Altea (5P1), ALTEA (5P5,5P8,5P1), TOLEDO III (5P2) Número de producto: 1K0615424A, 1K0615424D, 1K0615424J Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
56,49 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

FEBI BILSTEIN 38510 Ervoelemento freno de detención pinza freno Trasero Derecha Trasero Izquierda
171,55 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Pinza Freno Trasero Izquierda Febi 178061 para Audi A3 Tt Seat Skoda VW Golf VI
64,01 €
7 precios
ebay.es
Envío a partir de 20,00 €
Pinza de freno Eje delantero, izquierda (1 émbolos) 181548 FEBI BILSTEIN para VW
29,05 €
8 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €