FEBI BILSTEIN Filtro de aire (de coche) para AUDI: RS2, 100, S6, Coupé, 200, Quattro, Cabriolet, 80, A6 & VOLKSWAGEN: Golf, Passat (Ref: 01512)

ofertas usadas desde

FEBI BILSTEIN Filtro de aire (de coche) para AUDI: RS2, 100, S6, Coupé, 200, Quattro, Cabriolet, 80, A6 & VOLKSWAGEN: Golf, Passat (Ref: 01512)

Precio más barato
24h
12,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de aire Cartucho filtrante 01512 FEBI BILSTEIN para AUDI VW

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
16,34 €
sin gastos de envío

Filtro de aire FEBI 1512 para VW CORRADO (53I) 2 1993-1995

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
25,36 €
sin gastos de envío

FEBI BILSTEIN Filtro De Aire Para VW Jetta II Passat Variant Golf 01512

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
40,42 €
sin gastos de envío

Productos similares

Febi bilstein 32911 Bloque de Motor
4,46 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Febi bilstein 27035 Filtro de aire
9,47 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Febi bilstein 109144 - Filtro de aceite
5,72 €
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
febi bilstein 31476 Filtro de aire, 1 unidad
5,76 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
FEBI BILSTEIN Filtro de aire (de coche) para AUDI: RS2, 100, S6, Coupé, 200, Quattro, Cabriolet, 80, A6 & VOLKSWAGEN: Golf, Passat (Ref: 01512)

Oferta más barata

FEBI BILSTEIN Filtro de aire (de coche) para AUDI: RS2, 100 (4A Quattro 4A2,4A Avant 4A5,4A Avant Quattro 4A5,4A 4A2), S6 (Série 1 Avant Quattro,Série 1 Quattro), Coupé (8B Quattro,8B), 200 (44 Avant Quattro,44 Quattro,44), Quattro, Cabriolet (8G), 80 (B4 Avant,B4 Avant Quattro,B4,B3,B4 Quattro), A6 (Série 1 AU55 Quattro,Série 1 AU55,Série 1 AU55 Avant,Série 1 AU55 Avant Quattro) & VOLKSWAGEN: Golf (II Syncro,II), Passat (B3 Variant,B4 Variant,B4 Berline,B3 Berline,B4 Variant Syncro,B3 Syncro), Corrado, Jetta (II) (Ref : 01512) equivale a AUDI: 191 129 620, 859 129 620 & CHERY: F081109111HD & FIAT: 191129620, 859129620 & VW: 191 129 620, 859 129 620 forma : Plano, Material : Papel, espesor : 58.0 mm, ancho : 184.0 mm, longitud : 308.0 mm, peso : 0.315 kg, marca : FEBI BILSTEIN, con pieza de intercambio : no, El filtro de aire es fundamental, ya que desempeña en su vehículo el mismo papel que desarrollan los pulmones en el organismo. Evita que los insectos o las partículas de los gases
12,90 €
24h
oscaro.es