Febi bilstein 38882 Filtro de aceite

FEBI BILSTEIN Filtro de aceite para RENAULT: Trafic, Safrane, Master, Master Propulsion & FIAT: Ducato, Croma & CITROËN: Jumper, Relay (Ref: 38882)

ofertas usadas desde

Febi bilstein 38882 Filtro de aceite

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,99 €
Envío a partir de 3,99 €

FEBI BILSTEIN Filtro de aceite para RENAULT: Trafic, Safrane, Master, Master Propulsion & FIAT: Ducato, Croma & CITROËN: Jumper, Relay (Ref: 38882)

24h
17,70 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de Aceite Apto para Iveco, Renault ( Rvi ), hitachi ( Nkw ), New Holland,

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
20,09 €
Envío a partir de 29,90 €

Filtro de aceite Filtro enroscable 38882 FEBI BILSTEIN para RENAULT LANCIA FIAT

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
21,82 €
sin gastos de envío

Febi BILSTEIN Filtro de Aceite Rosca para Renault Master II Caja 2.8 Dti 2.5

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
47,42 €
sin gastos de envío

Productos similares

Febi bilstein 32911 Bloque de Motor
4,46 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Filtro de aire FEBI BILSTEIN 27035
9,47 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Febi bilstein 109144 - Filtro de aceite
5,72 €
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Febi bilstein 02180 getriebeölfilter (para transmisión automática)
12,83 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
febi bilstein 31476 Filtro de aire, 1 unidad
5,76 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Febi bilstein 38882 Filtro de aceite

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de filtro - Filtro enroscable; Altura - 145; Diámetro exterior [mm] - 111; Tamaño de rosca interior - 3/4" - 16 UNF; Diámetro interior de la junta anular [mm] - 61; Diámetro exterior de la junta anular [mm] - 71; para OE N° - 77 00 860 823 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: FIAT DUCATO (244,Z,230,290,230L), CROMA (154); RENAULT MASTER II (ED/HD/UD,FD,JD), MASTER I (T_,P_), SAFRANE II (B54), MASTER (FH_), MASCOTT (UH,HH,FH), TRUCKS, TRAFIC I (TX,T,P,V,PX), SAFRANE I (B54); IVECO DAILY II, DAILY III, EUROCARGO; CITROËN JUMPER I (230,244,Z,230L,230P); LANCIA THEMA (834); OPEL MOVANO (X70), ARENA (TB,TF,A97); PEUGEOT BOXER (230P,ZCT,244,Z,230L); VAUXHALL ARENA, MOVANO (X70) Número de producto: 009110665, 09110665, 1109Y7, 1109Y8, 1930213, 4402665, 4787410, 5000816070, 71739634, 71753740, E149006, L01930213, LF0348100, 01931047, 1109P5, 1902076, 1931047, 5021107376, 5983900, 71734217, 7700860823, 9110665, E149144, 1109AQ, 1109P6, 1109Q0, 1907582, 4791113, 71713782, 71736163, 1109J3, 1109Q1, 71718765, 7571569, 2994057, 71771361, 98432648, 71739633, 7301916, 98432651, 7301939 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
14,99 €
amazon.es