FEBI BILSTEIN 180329

FEBI BILSTEIN Filtro de aceite 180329 Hyundai i20, Tucson, Kona, Santa Fe y KIA Sportage, Sorento

FEBI BILSTEIN 180329

Precio más barato
En stock
7,70 €
Envío a partir de 11,90 €

FEBI BILSTEIN 180329

En stock
7,98 €
142.5 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 9,90 €

FEBI BILSTEIN Filtro de aceite para KIA: Sorento, Sportage & HYUNDAI: Kona II, Tucson, Santa Fe, i20, Kona (Ref: 180329)

24h
9,50 €
Envío a partir de 7,99 €

FEBI BILSTEIN 180329

En stock
11,64 €
Envío a partir de 14,00 €

Filtro de Aceite Febi Bilstein 180329 Para Hyundai Tucson i20 KIA Sportage V 1.6

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
16,54 €
Envío a partir de 9,95 €

Filtro De Aceite Febi Bilstein 180329 para Hyundai Kia

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
17,60 €
sin gastos de envío

Filtro De Aceite Febi Bilstein 180329 para Hyundai Kia

Precio total más barato
Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
17,60 €
sin gastos de envío

FEBI BILSTEIN 180329

En stock
18,58 €
Envío a partir de 1,00 €

Filtro de aceite Cartucho filtrante 180329 FEBI BILSTEIN para HYUNDAI KIA

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
18,84 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Filtro de aire FEBI BILSTEIN 27035
9,47 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Febi bilstein 32911 Bloque de Motor
4,46 €
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Febi bilstein 109144 - Filtro de aceite
2,99 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Febi bilstein 02180 getriebeölfilter (para transmisión automática)
12,83 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
FEBI BILSTEIN 180329

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de filtro - Cartucho filtrante; Diámetro interior [mm] - 26; Altura - 70; Diámetro exterior [mm] - 65; Diámetro interior de la junta anular [mm] - 73,5; Diámetro exterior de la junta anular [mm] - 80,7; Artículo complementario / Información complementaria - con junta, con material de montaje/fijación Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: HYUNDAI Kona (OS,SX2), Tucson (NX4,NX4E), I20 III (BC3,BI3), SANTA (TM,MX5), Venue (QX,QXI), SONATA VIII (DN8), ELANTRA, KONA (SX2), CUSTIN (KU), Grandeur (GN7), ELANTRA VII (CN7), SOLARIS (HCR), Creta (SU2); KIA SPORTAGE V (NQ5), SORENTO IV (MQ4,MQ4A), CARENS V (KY), K8 (GL3), Sonet (QY), Seltos (SP2,SP2I) Número de producto: 263502M000 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.