FEBI BILSTEIN Cojinete de rueda para RENAULT: Captur & DACIA: Dokker, Lodgy (Ref: 39623)

Precio más barato
24h
60,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Juego De Cojinete De Rueda Febi Bilstein 39623 para Renault Dacia Samsung

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
64,97 €
sin gastos de envío

1x FEBI BILSTEIN Juego Cojinete Rueda Delantero Doble Lado para Renault Captur

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
85,78 €
sin gastos de envío

FEBI BILSTEIN 2X Rodamiento De Rueda Delantero Para Renault Captur Dokker Dacia

137,82 €
sin gastos de envío
FEBI BILSTEIN Cojinete de rueda para RENAULT: Captur & DACIA: Dokker, Lodgy (Ref: 39623)

Oferta más barata

FEBI BILSTEIN Cojinete de rueda para RENAULT: Captur (I Phase 2,I) & DACIA: Dokker (Combi,Van), Lodgy (Ref : 39623) equivale a DACIA: 40 21 073 14R & RENAULT: 40 21 073 14R & SAMSUNG: 402107314R cantidad : 1, diámetro exterior : 77.0 mm, diám. interior : 42.0 mm, peso : 0.84 kg, Tipo de suspensión : Rodamiento a bolas de contacto angular, marca : FEBI BILSTEIN, con pieza de intercambio : no, Se encuentra entre la mangueta y el cubo y asegura la rotación de las ruedas. Esta diseñado para responder a diversas tensiones, tales como la resistencia en el arranque o la carga proyectada. Así, una débil resistencia a la rodadura permite ahorrar combustible y optimizar la duración de vida de las ruedas. Por ello, el rodamiento contribuye a conseguir esta débil resistencia. Está constituido de una anilla exterior e interior y de una o varias cajas que contienen bolas o rodillos. La anilla exterior se mantiene en su lugar mediante la mangueta, mientras que la anilla interior queda libre y se inse
60,40 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Febi bilstein 19773 rueda y Gear para cojinete de eje
9,84 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Febi bilstein 34860 Cojinete de desembrague
53,82 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Febi bilstein 105407 - Cojinete de liberación (1 unidad)
159,72 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
FEBI BILSTEIN Soporte del motor 175388 para Suzuki SX4
13,54 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Febi bilstein 107447 - Cojinete para engranajes (1 unidad)
71,84 €
53.61 EUR/1.0 kg
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío