Febi bilstein 19773 rueda y Gear para cojinete de eje

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,84 €
Envío a partir de 3,99 €

Cojinete de rueda FEBI BILSTEIN 19773

3-5 días laborables
30,27 €
30.27
Envío a partir de 9,99 €

FEBI BILSTEIN Cojinete de rueda (Ref: 19773)

24h
36,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Cojinete de rueda FEBI 19773 para MAN G 5.687 1983-1988

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
67,68 €
sin gastos de envío
Febi bilstein 19773 rueda y Gear para cojinete de eje

Oferta más barata

Información técnica: Ancho [mm] - 29; Diámetro interior [mm] - 85; Diámetro exterior [mm] - 130; DIN / ISO - 32017XA; Tipo de cojinete - Rodamiento de rodillos cónicos; Lado de montaje - Eje trasero Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VOLVO NH12, FH, FH12, FH III, , FH II, FMX, NL, FL, F; MERCEDES-BENZ AXOR, ACTROS, SK, NG, ECONIC, ATEGO, MK, LK/LN2, AROCS; STEYR M2000; STAR M2000, ; MAN TGA, L, M, FOC, F Número de producto: 0023336246, 0059811505, 06324801200, 06324890091, 184623, 48013712, 60115335, A000720032017, A0059811505, 0059811605, 06324811200, 22281242, 5010443903, 81934200150, A0059811405, 0059811405, 06324890060, 7422281242, 000720032017, A0059811605, A0159810805, 0159810805 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
9,84 €
amazon.es

Productos similares

Varilla/puntal, estabilizador FEBI BILSTEIN 19825
8,83 €
8.83
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Varilla/puntal, estabilizador FEBI BILSTEIN 19651
8,67 €
8.67
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €