FEBI BILSTEIN Articulación axial, barra de dirección para MAZDA: MPV (Ref: 33128)

Precio total más barato
24h
16,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Original FEBI BILSTEIN Articulación Axial Barra De Dirección 33128 Para Mazda

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
28,84 €
Envío a partir de 19,99 €

Febi BILSTEIN Rótula Axial Barra Delantero Izquierdo para Mazda MPV II Lw 2.0

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
52,40 €
sin gastos de envío
FEBI BILSTEIN Articulación axial, barra de dirección para MAZDA: MPV (Ref: 33128)

Oferta más barata

FEBI BILSTEIN Articulación axial, barra de dirección para MAZDA: MPV (II FL,II) (Ref : 33128) equivale a MAZDA: LC62-32-240, LC62-32-240A, LC62-32-240B recambios nuevos originales. gama Fabricante : ProKit, cantidad : 1, longitud : 293.5 mm, peso : 0.69 kg, marca : FEBI BILSTEIN, con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección interior, a veces denominada rótula axial, es una pieza mecánica esencial en la dirección de un automóvil. De hecho, su dirección está garantizada por la bieleta de dirección, que es el brazo que conecta la cremallera al portamanguetas y está compuesta por dos piezas fundamentales: la rótula de dirección (exterior) y la rótula de dirección interior (o rótula axial). Si la rótula de dirección está conectada al portamanguetas, la rótula interior estará conectada a la cremallera y protegida por un fuelle de dirección. Estas dos piezas se articulan entre sí para garantizar el paralelismo de las ruedas del vehículo y asegurar de este modo un comportamiento perfe
16,80 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Febi bilstein, bilstein 07041 ProKit - Junta en ángulo para la articulación del acelerador
1,92 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Febi bilstein 09484 Articulación axial, barra de acoplamiento
14,22 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Brazo de control Eje delantero, derecha Brazo oscilante transversal 170514
49,59 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Ferdinand Bilstein Articulación axial barra de dirección Ref. 11282 para FIAT y LANCIA
20,99 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €