FEBI BILSTEIN Articulación axial, barra de dirección para LANCIA: Delta, Dedra & FIAT: Uno, Tempra, Marengo, Bravo, Tipo, Brava (Ref: 11282)

Ferdinand Bilstein Articulación axial barra de dirección Ref. 11282 para FIAT y LANCIA

FEBI BILSTEIN Articulación axial, barra de dirección para LANCIA: Delta, Dedra & FIAT: Uno, Tempra, Marengo, Bravo, Tipo, Brava (Ref: 11282)

Precio más barato
24h
13,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Febi bilstein 11282 Articulación axial, barra de acoplamiento

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Articulación Axial Barra De Acoplamiento Febi Bilstein 11282 para Fiat Lancia

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
22,41 €
sin gastos de envío
FEBI BILSTEIN Articulación axial, barra de dirección para LANCIA: Delta, Dedra & FIAT: Uno, Tempra, Marengo, Bravo, Tipo, Brava (Ref: 11282)

Oferta más barata

FEBI BILSTEIN Articulación axial, barra de dirección para LANCIA: Delta (831,831 R86), Dedra (835 Phase 2,835 SW,835) & FIAT: Uno (146 R89,146,CS 146), Tempra (160 SW,160 MQ 93 SW,160,160 MQ 93), Marengo (159), Bravo (I 182,I Phase 2 182), Tipo (160,160 RL 93), Brava (Phase 2 182,182) (Ref : 11282) equivale a FIAT: 4410145, 5958244, 7550860, 7633721, 7635125, 91200382 & LANCIA: 4410145, 5958244, 7550860, 7633721, 7635125, 91200382 cantidad : 1, longitud : 280.0 mm, peso : 0.43 kg, marca : FEBI BILSTEIN, con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección interior, a veces denominada rótula axial, es una pieza mecánica esencial en la dirección de un automóvil. De hecho, su dirección está garantizada por la bieleta de dirección, que es el brazo que conecta la cremallera al portamanguetas y está compuesta por dos piezas fundamentales: la rótula de dirección (exterior) y la rótula de dirección interior (o rótula axial). Si la rótula de dirección está conectada al portamanguetas, la rótul
13,60 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Articulación angular, varilla de empuje de dirección FEBI BILSTEIN 44876
23,97 €
23.97
4 precios
Envío a partir de 9,99 €
Articulación axial, barra de dirección FEBI BILSTEIN 182493
15,45 €
15.45
7 precios
Envío a partir de 9,99 €
Junta angular FEBI BILSTEIN 07041
2,20 €
2.20
5 precios
Envío a partir de 9,99 €
Barra de dirección Eje delantero, izquierda 170719 FEBI BILSTEIN
11,64 €
11.64
5 precios
Envío a partir de 9,99 €
Articulación axial, barra de dirección FEBI BILSTEIN 30092
12,69 €
12.69
3 precios
Envío a partir de 9,99 €