Rueda Dentada Árbol De Levas Febi Bilstein 36438 Febi Plus para Mercedes Benz

FEBI BILSTEIN 36438 Ajustador árbol de levas

Rueda Dentada Árbol De Levas Febi Bilstein 36438 Febi Plus para Mercedes Benz

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 5 días hábiles tras el ingreso.
114,01 €
sin gastos de envío

FEBI BILSTEIN Rueda dentada, Árbol de levas para DACIA: Duster, Sandero, Logan, Dokker, Lodgy & RENAULT: Duster, Twingo, Kangoo, Mégane (Ref: 36438)

24h
180,50 €
Envío a partir de 7,99 €
Rueda Dentada Árbol De Levas Febi Bilstein 36438 Febi Plus para Mercedes Benz

Oferta más barata

Diámetro interior [mm]: 11 mm / Ancho [mm]: 31 mm / Peso [kg]: 0,79 kg / oemnumbers: 36438 / Upc: 4027816364382 / MPN: 36438 / eBay Product ID (ePID): 1256670089 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 1 Febi BILSTEIN 36438 Rueda Dentado Árbol de Levas Dokker Express Duster / producttype: Rueda dentada, árbol de levas / Gtin: 4027816364382 / oenumbers: 13024-00Q0A,13024-00Q0E,13024-00QAG,13024-BN700 / Diámetro exterior [mm]: 120 mm / Distribución del motor: Correa dentada / Tipo: Árbol de levas / EAN: 4027816364382 / Peso: 0, 79 kg / ajustable: ajustable / Marca: Febi Bilstein / articlenumber: 36438 / Ancho: 31 mm / Diámetro: 120 mm / Número de dientes: 40
114,01 €
ebay.es

Productos similares

Correa de distribución con perfil de dientes trpezoidal 28306 FEBI BILSTEIN
23,32 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Protector del amortiguador Eje trasero 181643 FEBI BILSTEIN para OPEL INSIGNIA A
25,67 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
FEBI Polea cigüeñal LAND ROVER JAGUAR 2,0 JDE36438 LR074072 JDE38407 LR113860
106,62 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Articulación axial, barra de acoplamiento FEBI 33451 para AVELLA 1.3 1995-2001
29,76 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío