FEBI BILSTEIN Polea, cigüeñal para LAND ROVER: Discovery, Defender, Range Rover & JAGUAR: F Pace, XF, E Pace (Ref: 184552)

Precio total más barato
24h
89,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Polea del cigüeñal 184552 FEBI BILSTEIN para LAND ROVER JAGUAR

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
101,97 €
Envío a partir de 9,00 €

Polea del cigüeñal 184552 FEBI BILSTEIN para LAND ROVER JAGUAR

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
110,97 €
sin gastos de envío

FEBI BILSTEIN Polea Cigueñal para Land Rover Discovery Sport L550 158mm

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
122,83 €
sin gastos de envío

Polea de cigüeñal FEBI BILSTEIN 184552 para OE JDE 36438 - JDE 38407 - JDE

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
134,65 €
Envío a partir de 4,90 €
FEBI BILSTEIN Polea, cigüeñal para LAND ROVER: Discovery, Defender, Range Rover & JAGUAR: F Pace, XF, E Pace (Ref: 184552)

Oferta más barata

FEBI BILSTEIN Polea, cigüeñal para LAND ROVER: Discovery (Sport,Sport Phase 2,V Phase 2,V), Defender (II 90,II 110), Range Rover (Evoque I Phase 2 5p,Evoque I Phase 2 Coupé 3p,Evoque I Phase 2 Cabriolet,Velar) & JAGUAR: F Pace (Phase 2), XF (X260 Berline Phase 2,X260 Sportbrake Phase 2,X260 Berline,X260 Sportbrake), E Pace (Ref : 184552) equivale a JAGUAR: JDE 36438, JDE 38407, JDE 40223, JDE 40368 & LAND ROVER: LR074072, LR113860 diámetro exterior : 158.0 mm, diám. interior : 45.0 mm, peso : 2.911 kg, Ancho : 72.0 mm, marca : FEBI BILSTEIN, con pieza de intercambio : no, La polea dumper se encarga de suavizar la resistencia y los tirones de los accesorios (compresor de climatización, bomba de dirección asistida, alternador). Está formada por un núcleo de acero o de fundición, de una anilla (insertada) de caucho y de otra corona de acero o de fundición. El caucho actúa como amortiguador, mientras que el trabajo en el eje queda asegurado por la separación entre el núcleo y la corona. La
89,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Febi bilstein 30025 Polea tensora, correa dentada
14,90 €
7 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Febi bilstein 24934 Polea, cigüeñal
32,63 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Febi bilstein 30114 Polea tensora, correa trapezoidal con dentado interior
40,49 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Febi bilstein 102466 - Polea para bomba de agua (1 unidad)
18,06 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Febi bilstein 30289 Polea para correa trapezoidal, 1 pieza
22,24 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €