Febi bilstein 07780 Juntas de Bolas

Precio más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Rótula Barra De Acoplamiento Febi Bilstein 07780 Prokit para Mercedes Benz

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
16,58 €
sin gastos de envío

Terminal de la barra de dirección Eje delantero, izquierda con rosca derecha

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
17,22 €
sin gastos de envío

FEBI BILSTEIN Rótula barra de dirección para MERCEDES-BENZ: 201 Series (Ref: 07780)

24h
20,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Febi BILSTEIN Rótula Delantera Linkls Derecho Interior para Mercedes-Benz 190

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
40,67 €
sin gastos de envío

Productos similares

Varilla/puntal, estabilizador FEBI BILSTEIN 40894
23,95 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Barra de acoplamiento FEBI 2833 para DAF 65 6.24 1993-1997
189,29 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Filtro de aire FEBI 48529 para AUDI A1 (8X1, 8XK) 2 2012-2012
31,90 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Febi bilstein 07780 Juntas de Bolas

Oferta más barata

Información técnica: Longitud [mm] - 90; Espesor - 63; Diámetro exterior [mm] - 33, 11; Tamaño de rosca exterior - M10 x 1, M12 x 1,5; Long. de rosca [mm] - 56, 18; Tipo de rosca - con rosca derecha; Medida cónica [mm] - 12; Color - gris; Material - Acero; Lado de montaje - Eje delantero, izquierda, interior, Eje delantero, derecha; Información complementaria - Basic Short Kit; Vehículo con dirección a la izquierda / derecha - para dirección izquierda/derecha Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: MERCEDES-BENZ 190 (W201) Número de producto: 0003386110, A0003384410, 0003384410, A0003384910, A0003386110, A0003386310, 0003384910, 0003386310 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
13,99 €
amazon.es