FEBI BILSTEIN Bieleta de suspensión para BMW: Série 3, Série 1, Série 4 (Ref: 40894)

Varilla/puntal, estabilizador FEBI BILSTEIN 40894

FEBI BILSTEIN Bieleta de suspensión para BMW: Série 3, Série 1, Série 4 (Ref: 40894)

Precio más barato
24h
15,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Febi bilstein 40894 Suspensión de Ruedas

Precio total más barato
Disponible para envío en 1 o 2 días. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,48 €
Envío a partir de 3,99 €

Conector del estabilizador Eje delantero, derecha Barra de péndulo 40894

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
23,94 €
sin gastos de envío

Productos similares

Febi bilstein 18105 Suspensión de Ruedas
6,59 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Ferdinand Bilstein Varilla estabilizadora 27897 - Eje delantero izquierdo para Ford/Volvo
11,10 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Febi bilstein 02891 Suspensión de Ruedas
5,08 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
FEBI BILSTEIN Varilla estabilizadora 21017 – Eje trasero izquierdo
9,82 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Febi bilstein 23635 Suspensión de Ruedas
10,67 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
FEBI BILSTEIN Bieleta de suspensión para BMW: Série 3, Série 1, Série 4 (Ref: 40894)

Oferta más barata

FEBI BILSTEIN Bieleta de suspensión para BMW: Série 3 (F30 Berline,F30 LCI Berline,F31 LCI Touring,F34 Gran Turismo ,G20 Berline,F31 Touring ,F34 LCI Gran Turismo), Série 1 (F21 LCI 3 portes,F20 5 portes,F20 LCI 5 portes,F21 3 portes), Série 4 (F32 LCI Coupé,F32 Coupé) (Ref : 40894) equivale a BMW: 31 30 6 792 212 gama Fabricante : ProKit, Material : acero, cantidad : 1, longitud : 310.0 mm, peso : 0.406 kg, marca : FEBI BILSTEIN, con pieza de intercambio : no, Un travesaño de la barra estabilizadora conecta la carrocería al bastidor. Se fija por un lado a la barra estabilizadora y, por el otro, al triángulo o al amortiguador en función de cada vehículo. El travesaño de la barra estabilizadora permite la unión permanente entre la barra estabilizadora y la suspensión en todas las situaciones posibles, como por ejemplo, en curvas y desvíos. Su función consiste en contribuir a la estabilidad y al agarre en carretera del vehículo., No existe ninguna recomendación en particular sobre cuándo
15,40 €
24h
oscaro.es